А мы говорили, что всё получится!..

Давайте посмотрим на факты:

Три месяца назад стартовал проект Артёма Дудкевича «Безлимитные деньги». 

Десятки людей с полного нуля начали обучаться новаторской методике ежедневного заработка — парой кликов мыши в торговом терминале.

И к настоящему моменту вчерашние ученики легко делают по 8-10-15 и более процентов прибыли ЗА ОДИН ДЕНЬ!.. 


Это стало возможно благодаря абсолютно уникальному подходу к работе на финансовых рынках Артёма Дудкевича. Он строил эту систему 10 лет, с 2013 года. А мы, в издательстве Инфо-ДВД, уговорили его поделиться этими инструментами публично.


А сейчас — внимание!

Выделите 14 минут своего времени и получите исчерпывающие ответы на все оставшиеся причины, по которым вы ещё не присоединились к проекту Артёма...

В этом видео:


  • Показываем результаты учеников к настоящему моменту
  • Раскрываем, как именно проходит обучение
  • Даём последнюю возможность присоединиться и начать зарабатывать с нуля — каждому!



Дорогой друг, начните прямо сейчас! 

В прямом эфире Артём Дудкевич рассказал все подробности о системе заработка на валютном рынке «Безлимитные деньги»

Рассказал об основных принципах, показал результаты с реального счёта и подробно объяснил, как этой системе может легко и поэтапно научиться абсолютно каждый.

Запись трансляции здесь →

Также рекомендуем ознакомиться:

Кто такой Артём Дудкевич? Личная история и результаты.

➡️ Рассказ о том, как всё началось в 2013-м →

➡️ Как сделать так, чтобы деньги больше не кончались →

➡️ А тут Артём регулярно публикует свои сделки и отчёты →


Уже начала

Галина, отлично!

Выкладывайте сделки и задавайте вопросы по ходу практики вот в этой ветке: https://www.infoclub.info/group/unlim/discussions/students/22419

Здраствуйте Артём как начинать

Здравствуйте, Макиш!

Начать Вы можете с изучения уроков для новичков в этой группе: https://www.infoclub.info/group/forex

А если Вы планируете записаться на тренинг, наши сотрудники могут Вас проконсультировать по условиям участия.

Добрый день Артем! Есть ли версия Индикаторов к системе Безлимитные деньги на MT4?

Здравствуйте! Индикатора уровней поддержки-сопротивления для MT4 нет.

Только для MT5. В MT4 их можно строить вручную с помощью другого индикатора - Zig-zag.

Как я понимаю и советника на МТ4 тоже нет?

Какой именно советник Вы имеете в виду?

скажите то что вы говорите это тот же советник что и Советник PriceRanger или это разные советники? я заказал большие деньги и мне позвонила менеджер, я ей говорю о вашей системме из этого видео, а она мне говорит что это я про саветник прайсрэндж говорю, поясните разницу.

анализ один и тотже только в советнике можно все автоматизировать или как?

Алекандр, торговая система "Безлимитные деньги" - это система для ручной торговли. В ней используется советник-помощник для быстрого открытия сделок. Но весь анализ делается вручную с помощью индикаторов, прилагающихся к тренингу.

А торговая система Price Ranger и одноимённый советник - это совершенно другая, автоматизированная система, в которой 99% всей работы выполняет советник. Пользователю нужно только после оповещения, полученного от советника Price Ranger, принять решение о сделке на основе простых правил и нажать на кнопку. А советник сам рассчитает риски, выставит стоп-лосс и тейк-профит и сопроводит сделку до её завершения.

Спасибо НАЧАЛО

Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...