Как быстро можно восстановить депозит
после убытков? 

Убыточные сделки это неизбежный спутник спекуляций на рынке, вне зависимости от того, по какой системе вы работаете. Никакая стратегия не может предсказывать будущее, а значит, периодически ошибается. 

Но далеко не каждая стратегия способна обеспечить вам быстрое восстановление после очередной убыточной сделки. 


Ведь это зависит от заложенных в систему правил, соотношений и того, насколько качественно в торговых правилах учтены риски.

По системе «Безлимитные деньги» в каждой сделке Артём Дудкевич рискует не более 1% от депозита. При этом ожидаемая прибыль в 2-3 раза выше возможного убытка.

Смотрите живой пример: как быстро убыточная сделка была
компенсирована прибылью +10 000 рублей за 2 дня:


Дорогой друг, начните прямо сейчас! 

В прямом эфире Артём Дудкевич рассказал все подробности о системе заработка на валютном рынке «Безлимитные деньги»

Рассказал об основных принципах, показал результаты с реального счёта и подробно объяснил, как этой системе может легко и поэтапно научиться абсолютно каждый.

Запись трансляции здесь →

Также рекомендуем ознакомиться:

Кто такой Артём Дудкевич? Личная история и результаты.

➡️ Рассказ о том, как всё началось в 2013-м →

➡️ Как сделать так, чтобы деньги больше не кончались →

➡️ А тут Артём регулярно публикует свои сделки и отчёты →

В убыточной сделке по AUD/USD, будь СЛ пониже - можно было взять хороший профит! Цена то, затем, пошла - как задумывалось/просчитывалось.

Александр, да, направление было определено верно. Но показываю всё ,как есть: бывают и убыточные сделки, это нормально и совершенно не страшно для общего результата)

Всем доброго дня

Добрый день!)

В обеих сделках по австралийцу от 27.10 и 31.10 дело не в месте установки S/L, а в моменте входа в сделку. 27.10 можно было войти дважды на продажу на 7 часов раньше,или на 3 часа позже. В последнем случае, вход осуществлен на незавершенном откате - о чем сигналит установленный индикатор SWCCI. Поэтому и пришлось ждать окончании просадки, рискуя получить убыток(что обязательно случилось бы, если вместо австралийца была бы более волатильная пара, например,такая как фунт). 31.10 аналогичная ситуация - вход на покупку осуществлен при находящемся индикаторе ниже 0 - в зоне продаж, при этом сигнала на разворот тренда еще нет.

 А о нормальности наличия в системе убыточных сделок, их количестве,а также правильности установки иных параметров, можно судить только по результатам тестирования системы на длительном периоде. Для этого надо потратить немного времени - найти в интернете одну из полуавтоматических тестирующих систем(бесплатных), ввести данные торговой системы и получить результат.

 По приведенному отчету за октябрь,где каждая вторая сделка убыточная, при этом результат составляет 50% прироста к депозиту нельзя сделать однозначный вывод об эффективности системы на длительном отрезке времени, и допустимости наличия 50% убыточных сделок для получения положительного результата. Выявление причин убыточных сделок(их анализ) и их устранение может повысить эффективность системы,например, довести положительный результат до 90-100%(как у Анны Зольд).

Тогда не надо будет тратить время на перекрытие необязательных убыточных сделок.

Здравствуйте, Евгений!

можно было войти дважды на продажу

Трейдинг не терпит сослагательного наклонения. Я предпочитаю на истории рассматривать те сделки, которые реально были, а не "могли бы быть".

В последнем случае, вход осуществлен на незавершенном откате - о чем сигналит установленный индикатор SWCCI. Поэтому и пришлось ждать окончании просадки, рискуя получить убыток(что обязательно случилось бы, если вместо австралийца была бы более волатильная пара, например,такая как фунт). 31.10 аналогичная ситуация - вход на покупку осуществлен при находящемся индикаторе ниже 0 - в зоне продаж, при этом сигнала на разворот тренда еще нет.

Есть определённые очень простые принципы, которыми я и руководствуюсь при совершении сделок. У Вас они, конечно же, могут быть другими. И это нормально)

Окончания просадки я не жду, как и каких-либо других событий от рынка. Я совершаю простые действия по плану и спустя какое-то время проверяю результат (чаще всего - в конце дня).

Для этого надо потратить немного времени - найти в интернете одну из полуавтоматических тестирующих систем(бесплатных), ввести данные торговой системы и получить результат.

Система не вышла бы в свет без тестирования и в симуляторе, и на реальном рынке (что важнее).

По приведенному отчету за октябрь,где каждая вторая сделка убыточная, при этом результат составляет 50% прироста к депозиту нельзя сделать однозначный вывод об эффективности системы на длительном отрезке времени, и допустимости наличия 50% убыточных сделок для получения положительного результата.

Меня вполне устраивает подход, который приносит ежемесячно 50-100% к депозиту при максимальной ясности в принятии решений. Не просто так в рекламе тренинга звучит идея "зарабатывать не будучи трейдером". Можно столько всего наворотить в системе, что потом это и за 5 лет не объяснишь новичку. У меня сейчас другая задача - дать рабочее решение для заработка, которое может применить любой, даже с нуля начинающий трейдер.


В целом - спасибо за Ваше мнение, Евгений!

Скажите, Вам удаётся стабильно зарабатывать трейдингом?

Здравствуйте,Артём! 

Спасибо за Ваши ответы. 

Сразу скажу, что даже не сомневаюсь в том какой Вы замечательный человек и успешный трейдер (это не сарказм).

Дело в том, что на прошедшей презентации вашей ТС четко не прозвучали суть ТС и основные принципы ее реализации( в отличии от открытости и достаточной ясности представленных на данном сайте разработок других авторов). 

 Можете кратко пояснить какая идея заложена в ТС(если она есть), в чём суть ТС(суть заложенного  подхода,приносящего ежемесячно 50-100% к депозиту), каковы её критерии,  и чем Ваша ТС отличается от других аналогичных систем.

Например, в правилах торговли от Анны Зольд,на основе авторских приемов, реализуется общеизвестный принцип торговли по уровням: пробой-откат-закрепление -разворотная модель-вход в сделку. 

У Вас же при наличии крайне скудной  информации о ТС, в частности,присутствия  неких уровней и неких разворотных паттернов, фильтров по старшему ТФ и некому советнику-калькулятору лота,открывающему сделку -  больше ничего нет. Нет и статистики кроме  октябрьского отчета о торговли.(хотя Вы пишете о тестировании ТС в симуляторе и на реальном рынке), что мешает сделать вывод об эффективности  ТС(предлагается поверить на слово автору).

Можете показать результаты тестов, в которых помимо % прибыли должны быть и другие показатели,например размер просадки и число непрерывных убыточных сделок, являющихся неким ориентиром для трейдера? 

Можете пояснить для каких целей установлен на экране единственный индикатор,если его показания не учитываются? 

 Про идею "зарабатывать не будучи трейдером". Моё мнение -  даже при торговле самой простой ТС, человек не знакомый с множеством нюансов, сопровождающих процесс торговли,

не сможет стабильно получать положительный результат.

Например, в Вашем же разборе одной из сделок последней пятницы октября, раннее закрытие сделки происходит на основе трейдерского опыта, которого у "не трейдера" нет, не говоря уже о том, что "не трейдерам" - новичкам крайне не рекомендуется торговать в пятницу, тем более последнюю в месяце.

Ну,а чтобы зарабатывать не будучи трейдером есть другие, более простые пути, например, отдав 1000 в валюте надежному(по результатам длительной торговли) управляющему ПАММ счетом в Альпари, 

можно было через 6 лет получить 5 млн. в валюте (хотя трейдинг не терпит сослагательного наклонения).

 О стабильности заработка трейдингом: в этом году торговал мало. В прошлом -  хороший результат для меня (знаков много) в одной из торгуемых валют у зарубежного брокера.

P.S. Через месяц ждем отчеты новичков "не трейдеров" о 100% росте депозитов.

Здравствуйте, Евгений.

какая идея заложена в ТС

Ежедневный заработок 5000 рублей на каждые 100 000 рублей депозита с помощью простых правил торговли, не отнимающих много времени и понятных даже новичку.

в чём суть ТС(суть заложенного подхода, приносящего ежемесячно 50-100% к депозиту)

Если очень коротко, то суть в торговле по тренду, от уровней и при формировании разворотных моделей.

каковы её критерии

Об этом - на уроках тренинга.

чем Ваша ТС отличается от других аналогичных систем

Я обучаю тому, что приносит деньги лично мне. И (по опыту) легко будет воспринято и воспроизведено новичками. В этом и отличие, потому что любой другой автор тоже обучает конкретным вещам, которые позволяют лично ему зарабатывать.

присутствия неких уровней и неких разворотных паттернов, фильтров по старшему ТФ и некому советнику-калькулятору лота, открывающему сделку - больше ничего нет

Получается, что столько всего есть, но больше ничего нет)) Может больше ничего и не надо?

Я ведь не могу Вас обучить всем нюансам в этом сообщении или за полчаса на онлайн-трансляции. А Вы, кажется, хотите, чтобы Вас научили всем тонкостям до того, как Вы придёте на обучение)

размер просадки и число непрерывных убыточных сделок, являющихся неким ориентиром для трейдера?

Ориентируйтесь в самом худшем случае на 5 убыточных сделок подряд. Что может привести к временной просадке 5% при риске 1% на сделку или, например, 25% при риске 5% на сделку.

для каких целей установлен на экране единственный индикатор, если его показания не учитываются?

Учитываются. Может быть не так, как Вам кажется правильным, но учитываются. В частности - для определения направления движения при переходе на старший ТФ.

человек не знакомый с множеством нюансов, сопровождающих процесс торговли, не сможет стабильно получать положительный результат.

Все такие "нюансы" обычно сводятся к неправильному эмоциональному поведению во время сопровождения сделки. Я не рекомендую сопровождать сделку и вообще на неё смотреть, пока не закроется. Это решает 80% проблем не только новичков, но и более опытных трейдеров.

новичкам крайне не рекомендуется торговать в пятницу, тем более последнюю в месяце

Напомнило фразу из рекламы "учёные во всём мире говорят..." Стоит её произнести, как всё далее сказанное воспринимается как истина))

Не рекомендуется кем?

Прибыль или убыток в сделке и общий заработок зависят не от дня недели или новостей. А от правильно выбранного момента для входа и расчёта рисков.

можно было через 6 лет получить 5 млн. в валюте (хотя трейдинг не терпит сослагательного наклонения)

Всё верно, не терпит. Потому что 6 лет назад совершенно невозможно было определить, какой результат будет на этом ПАММ-счёте через 6 лет.

О стабильности заработка трейдингом: в этом году торговал мало. В прошлом - хороший результат для меня (знаков много) в одной из торгуемых валют у зарубежного брокера.

Думаю, Вам больше нужно заниматься практикой торговли. И меньше - обсуждениями того, как должно быть или как могло быть.

В целом у меня есть ощущение, что мы с Вами потратим много времени на текстовую переписку и всё же не сойдёмся во мнениях)

Поэтому обсудим дальнейшие вопросы на обучении, если Вы примете решение в нём участвовать.

Артём ДудкевичнаписалЯ не рекомендую сопровождать сделку и вообще на неё смотреть, пока не закроется.

Если вообще не смотреть на сделку, пока не закроется, то как тогда в нужный момент перевести ее в безубыток? Вы в примерах на видео показывали что сделки переведены в безубыток. 

Я не пытаюсь придраться... просто у меня не получается, чтобы на открытую сделку вообще не смотреть, а точнее даже никогда и не пробовал )

Здравствуйте, Виктор!

Вечером заходим и смотрим на результат. Если ещё не закрылась сделка, можно перевести её в безубыток и оставить на следующий день.

Подробнее об этом в уроках, скоро выложим)

Приветствую,Артём!

Несколько вопросов:

1. Можно ли использовать Вашу ТС для торговли в МТ4, какие еще инструменты при этом будут исключены из системы(не будут работать без перенастройки в МТ4),помимо советника,шаблонов и индикаторов? Теоретическая часть, включая авторские паттерны останется же неизменной?

2. Можно ли в Альфе устанавливать размер лота в валюте,отличной от рубля?

3.Закрытая мастер-группа и группа в Телеграмм - это одна и таже группа, и если нет,  то где(на каком сайте)  будет находиться мастер-группа?

Здравствуйте, Евгений.

1. Да, ТС можно использовать в MT4, но все построения, расчёты и анализ нужно будет делать вручную (как это делать, я тоже рассказываю в уроках).

2. Размер лота всегда привязан к базовой валюте (которая стоит первая в названии валютной пары). 1 лот - это 100 000 единиц базовой валюты.

А рубли - это вариант валюты депозита в Альфа-форекс (наряду с долларами и евро).

3. Telegram - это чат в соответствующем мессенджере. А Мастер-группа - это формат онлайн-занятий, которые будут проводиться 1 раз в 2 недели, а доступ к ним будет осуществляться через сайт Инфоклуба.

Здравствуйте,Артём.

Ещё один вопрос: где можно посмотреть таблицу с возможными вариантами участия в тренинге и актуальную стоимость на сегодняшний день  каждого из них? 

Здравствуйте, Евгений. 

Нужно оставить заявку на сайте https://unlim.info-dvd.ru/

После этого появится таблица с версиями участия. Также по вопросам участия в тренинге Вас сможет проконсультировать Ваш личный менеджер.

Здравствуйте вопрос автору : на мт4 можно работать по вашей стратегии?

Здравствуйте, Андрей.

Да, в MT4 работать можно. Но с ручными построениями, без инструментов автоматизации (индикаторы, шаблоны, советник) - их я даю для терминала MT5.

Просто у меня есть индюк, который автоматом полезные уровни подсвечивает, но он для 4 ки, хотелось бы параллельно его использовать с вашими

В наборе для MT5, который я даю на обучении тоже есть индикатор, который автоматически рисует уровни)

спасибо

Здравствуйте Артём!

А у вас есть результаты ваших учеников? Скрины?

Здравствуйте, Аскар.

Сейчас ученики изучают уроки и только начинают практику. Но первые интересные результаты уже есть, следите за рассылками)

Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...