😱 От продавца в автомагазине и долгов
до 300 000 рублей в месяц
и собственной квартиры в Сочи! 🥳

— Кто я вообще такой и почему меня стоит слушать?!

— Как за 10 лет я испробовал на себе почти СОТНЮ "прибыльных торговых стратегий" и смог раскрыть НЕОЧЕВИДНЫЕ СЕКРЕТЫ, о которых не говорит ни один профи?..

— Почему я, после 5 лет работы с кандидатом экономических наук и его учениками, точно знаю, как гарантированно довести до результата в трейдинге ЛЮБОГО новичка с полного нуля?..

Моя невероятная 10-летняя история — за 10 минут:

Результатом всей этой колоссальной работы стала до ужаса простая система, которую я назвал «Безлимитные деньги».

Потому что в любой момент и при любой погоде — вам стоит совершить свою сделку по стратегии и сгенерировать деньги. В любом нужном количестве.

Я расскажу вам о ней уже на следующей неделе!..


И о том, как с её помощью абсолютно каждый в состоянии делать прибыль в ДЕСЯТКИ процентов в месяц за 1 час времени в день. При этом не важно, с каким депозитом вы начнёте!..


И сразу, для доказательства: свежий ноябрьский стейтмент одного из моих реальных торговых счетов у российского брокера «Альфа-Форекс».

Прибыль за месяц почти +50% к депозиту:

Свои сделки в живую и на видео я публикую в этом разделе →



Дорогой друг, начните прямо сейчас! 

В прямом эфире Артём Дудкевич рассказал все подробности о системе заработка на валютном рынке «Безлимитные деньги»

Рассказал об основных принципах, показал результаты с реального счёта и подробно объяснил, как этой системе может легко и поэтапно научиться абсолютно каждый.

Запись трансляции здесь →

Также рекомендуем ознакомиться:

Кто такой Артём Дудкевич? Личная история и результаты.

➡️ Рассказ о том, как всё началось в 2013-м →

➡️ Как сделать так, чтобы деньги больше не кончались →

➡️ А тут Артём регулярно публикует свои сделки и отчёты →

Артем, мы очень долго ждали твой авторский тренинг , к новому году это  просто шикарный  подарок !
Думаю,что участники курса по достоинству оценят твой преподавательский талант ,
подкрепленный собственной многолетней практикой и прекрасными результатами)).

Спасибо, Марина)

Артём, очень интересное, откровенное видео о твоем пути к успеху!! Спасибо тебе, что делишься своим опытом со всеми нами!! Ты умница и большой трудяга! Я за тебя очень рада!! Ещё больших успехов тебе!!) 

Ирина, спасибо за добрые слова! Приятно!)

Ждем с нетерпением. Надеюсь почерпнуть много полезного для себя. Мой опыт в трейдинге не был столь успешен. Однако, в последнее время, на Демо-счете в Форексе кое-что стало получаться (во многом - благодаря вашим совместным с Анной Зольд видеоурокам).

Спасибо, Александр! Желаю Вам дальнейших успехов на реальном счёте! Увидимся! :)

Артём Дудкевичнаписал

Спасибо, Александр! Желаю Вам дальнейших успехов на реальном счёте! Увидимся! :)

Артём, здравствуйте! А какие требования к компьютеру для работы системы Безлимитные деньги?

Здравствуйте, Сергей.

Терминал MT5, который Вы будете использовать в торговле, не требователен к ресурсам компьютера. Подойдёт любой современный компьютер. И даже 5-7 летней давности выпуска.

Так что если Вы зашли сюда с компьютера и написали Ваш вопрос, то на Вашем компьютере можно без проблем заниматься трейдингом!)

Артём Дудкевичнаписал

Здравствуйте, Сергей.

Терминал MT5, который Вы будете использовать в торговле, не требователен к ресурсам компьютера. Подойдёт любой современный компьютер. И даже 5-7 летней давности выпуска.

Так что если Вы зашли сюда с компьютера и написали Ваш вопрос, то на Вашем компьютере можно без проблем заниматься трейдингом!)

Спасибо! Вы ещё упоминали, что вы работали с телефона, с него тоже можно?

Сергей, я говорил, что сам работаю с компьютера. И обучаться торговле нужно на компьютере. А телефон можно использовать а случае крайней необходимости: например, если в нужное время не можете оказаться у компьютера. 

Артем привет ! Скажи а терминал МТ4 не пойдет , мы же всегда торговали на форекс в МТ4. Приобрел Курс Премиум , жду с нетерпением начала учебы . 

Здравствуйте, Levi. Добро пожаловать на тренинг!)

Я рекомендую использовать MT5, т.к. даю инструменты (шаблоны настроек, индикаторы, советника) именно для этого терминала.

Уже опубликованы уроки в группе, с помощью которых Вы без проблем освоите MT5. Главное - начать! :)

Значения ниже нуля не несут никакой значимой информации. Коэффициент Шарпа от 0 до 1,0 считается недостаточным. Коэффициент Шарпа более 1,0 считается приемлемым. Коэффициент Шарпа выше 2,0 считается очень хорошим.

Анна, этот коэффициент зависит от величины разброса между результатами сделок. Чем больше разброс (при одинаковой средней доходности), тем ниже коэффициент. Напрямую он ничего не говорит о торговой стратегии. Тем более, когда рассматривается изолированно от других параметров, а именно:

  • Небольшая просадка;
  • Большинство сделок - прибыльные;
  • Средняя прибыль больше среднего убытка.

Добрый день Артем!Попробовала открыть сделку по вашим видео.Демо счет в Альфа форекс.Результат +2832 руб.Депозит 10000 руб объем 0.02лота маленький.

Здравствуйте, Лариса!

Отлично! Поздравляю с хорошим результатом!))

Открыта сделка в селл.Объем уже больше 0.04

Спасибо Артем! Но это демо пока.

Лариса Новикованаписала

Добрый день Артем!Попробовала открыть сделку по вашим видео.Демо счет в Альфа форекс.Результат +2832 руб.Депозит 10000 руб объем 0.02лота маленький.

Лариса, приветствую. Не подскажете, есть ли в свободном доступе эта часть обучения, что вы уже так успешно совераете сделки?

Лариса Новикованаписала

Открыта сделка в селл.Объем уже больше 0.04

Лариса!

Вы можете описать алгоритм принятия решения по обоим сделкам? Или это торговля на интуиции (чуйке)? Скорее всего, у Вас есть какой-то опыт в трейдинге.

Анна! добрый вечер!Нет в свободном доступе нет! Но если Вы были на вебинарах Артема и проходили обучение у Анны Зольд.,То Вы также можете совершать такие сделки! А индикатор Артем выставлял в ветке.Нужно его скачать и установить.

Александр! Да опыт есть и не маленький!

Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...