😱 От продавца в автомагазине и долгов
до 300 000 рублей в месяц
и собственной квартиры в Сочи! 🥳

— Кто я вообще такой и почему меня стоит слушать?!

— Как за 10 лет я испробовал на себе почти СОТНЮ "прибыльных торговых стратегий" и смог раскрыть НЕОЧЕВИДНЫЕ СЕКРЕТЫ, о которых не говорит ни один профи?..

— Почему я, после 5 лет работы с кандидатом экономических наук и его учениками, точно знаю, как гарантированно довести до результата в трейдинге ЛЮБОГО новичка с полного нуля?..

Моя невероятная 10-летняя история — за 10 минут:

Результатом всей этой колоссальной работы стала до ужаса простая система, которую я назвал «Безлимитные деньги».

Потому что в любой момент и при любой погоде — вам стоит совершить свою сделку по стратегии и сгенерировать деньги. В любом нужном количестве.

Я расскажу вам о ней уже на следующей неделе!..


И о том, как с её помощью абсолютно каждый в состоянии делать прибыль в ДЕСЯТКИ процентов в месяц за 1 час времени в день. При этом не важно, с каким депозитом вы начнёте!..


И сразу, для доказательства: свежий ноябрьский стейтмент одного из моих реальных торговых счетов у российского брокера «Альфа-Форекс».

Прибыль за месяц почти +50% к депозиту:

Свои сделки в живую и на видео я публикую в этом разделе →



Дорогой друг, начните прямо сейчас! 

В прямом эфире Артём Дудкевич рассказал все подробности о системе заработка на валютном рынке «Безлимитные деньги»

Рассказал об основных принципах, показал результаты с реального счёта и подробно объяснил, как этой системе может легко и поэтапно научиться абсолютно каждый.

Запись трансляции здесь →

Также рекомендуем ознакомиться:

Кто такой Артём Дудкевич? Личная история и результаты.

➡️ Рассказ о том, как всё началось в 2013-м →

➡️ Как сделать так, чтобы деньги больше не кончались →

➡️ А тут Артём регулярно публикует свои сделки и отчёты →

Александр! А тут смотрим куда идет тренд На Н4 идет вниз,переключаемся на М5 и открываем сделку в селл.На графике идет трендовая линия голубая от ТМ н4 

Лариса Новикованаписала

Анна! добрый вечер!Нет в свободном доступе нет! Но если Вы были на вебинарах Артема и проходили обучение у Анны Зольд.,То Вы также можете совершать такие сделки! А индикатор Артем выставлял в ветке.Нужно его скачать и установить.

Лариса, а Вы не подскажете в какой ветке индикатор?

Индикатор Super Woode CCI у меня есть, никакого другого не нашла, я подумала про другой индюк. А этот же не основной, это говорил Артем в своем видео.

Лариса Новикованаписала

Александр! Да опыт есть и не маленький!

Да, я это почувствовал, т.к. и сам имею опыт (но не совсем удачный).

Лариса Новикованаписала

Александр! А тут смотрим куда идет тренд На Н4 идет вниз,переключаемся на М5 и открываем сделку в селл.На графике идет трендовая линия голубая от ТМ н4

Это я тоже замечал. Однако, это противоречит ТС Артема. Он предлагает направление движения (тренд/тенденцию) определять по Д1, и на более мелких ТФ уже не смотреть на тенденцию.

Вы, видимо, хотите создать/опробовать некую свою ТС, обобщая весь полученный багаж знаний?

Анна! Если есть этот индикатор .значит не надо еще скачивать!

Александр! Ответ в личку напишу,а то здесь нельзя1

Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...