С этого всё началось! ДЕСЯТЬ лет назад...

Бывает смотришь на свои старые фото и испытываешь неловкое удивление: «Это точно я там?!.» Невольно задумываешься, как много всего изменилось с годами. Хотя, казалось бы, ничего особенного и не происходило: шла вполне размеренная жизнь. А в итоге как будто два разных человека.

Именно поэтому большинство из нас согласятся просматривать личный фотоальбом и предаваться воспоминаниям — только с самыми близкими людьми.

Но поскольку мы с вами знакомимся всё ближе, я хочу показать вам кое-что из, так сказать, личных архивов ;-)

Я уже упоминал, что начал знакомство с трейдингом в 2013-м году после прохождения тренинга «Прибыльная торговля фьючерсами» на тогда еще доступном рынке ценных бумаг США.

А это мой видео-отчёт после его прохождения:

Да, в кадре — я!.. 😉

Спустя 2 недели после записи этого видео я открыл свой первый реальный счёт и заработал первую прибыль В ДОЛЛАРАХ! Это было для меня чем-то невероятным. Казалось, что вот оно счастье: я взломал систему! 😂

Но если бы всё было так просто!..

Скоро я почувствовал, что хотя система работает, это совершенно не моё. Слишком много правил нужно запоминать. Слишком много обстоятельств учитывать. И кучу времени тратить на ожидание «того самого» момента для сделки.

Но именно тогда в моей голове зародилась идея: «А можно ли обойтись без всей этой сложности? Можно ли забирать деньги с рынка, не становясь трейдером?»

Ведь можно же водить машину, не будучи автомехаником. Поменять розетку, не будучи электриком. Или, наконец, приготовить себе вкусную еду не будучи профессиональным поваром.

И почему же так нельзя с трейдингом?!.

Тогда это казалось чем-то невероятным, а почти все, кто обучал трейдингу — исповедовали идеи "профессионализма": нужно непременно становиться профи, чтобы зарабатывать; иначе никак!..

Но у меня получилось! ✌️🤩

Да, пусть это заняло несколько лет исследований, проб и ошибок. Но сейчас я совершенно точно знаю: чтобы каждый день забирать деньги с рынка — не нужно быть трейдером.

Есть простые и очевидные правила, которые дают вам деньги сразу, с первого дня. Именно об этом мы еще поговорим здесь, на страницах группы.

Следите за обновлениями, чтобы узнать, как сделать прибыль в ДЕСЯТКИ процентов в месяц — за 1 час времени в день — реальностью!


Для иллюстрации — свежий стейтмент оного из моих реальных торговых счетов у российского брокера «Альфа-Форекс».

Прибыль за месяц почти +50% к депозиту:


Дорогой друг, начните прямо сейчас! 

В прямом эфире Артём Дудкевич рассказал все подробности о системе заработка на валютном рынке «Безлимитные деньги»

Рассказал об основных принципах, показал результаты с реального счёта и подробно объяснил, как этой системе может легко и поэтапно научиться абсолютно каждый.

Запись трансляции здесь →

Также рекомендуем ознакомиться:

Кто такой Артём Дудкевич? Личная история и результаты.

➡️ Рассказ о том, как всё началось в 2013-м →

➡️ Как сделать так, чтобы деньги больше не кончались →

➡️ А тут Артём регулярно публикует свои сделки и отчёты →

ПРЕКРАСНО,АРТЕМ! НЕ ТЯНИТЕ!!!

Здравствуйте, Пётр!

Сейчас активно готовимся и работаем над тем, чтобы качество обучения и дальнейшие результаты порадовали всех без исключения.

Затягивать не будем, но выпустим продукт только тогда, когда на 1000% будем уверены в его исключительности и эффективности.


Оставайтесь на связи! :)

Здравствуйте!

В торговом счете в некоторых графах сработал S/L и T/P.  Это как может быть. Или я что то не так понял?

Здравствуйте, Юрий.

Вы вот это имеете в виду?

Эти столбцы лишь указывают, где были установлены SL и TP. Если пусто - значит не был установлен. Т.е. это НЕ информация о том, что сработал SL или TP.

Справедливости ради стоит отметить, что 5% в день, о которых говорилось ранее, в данном стейте не видно. И почти вся прибыль получена всего в двух сделках в самом начале, что легко списать на случайность. Но, конечно, судить о какой-либо ТС по 37 сделкам никак нельзя. Просто наблюдения трейдера с опытом, без негатива. За темой слежу с интересом, жду анонса презентации)

Никита, приветствую.

В данном посте и нет ни слова про 5% в день)

Это лишь один из счетов и один из подходов.

Просто наблюдения трейдера с опытом, без негатива.

Какие результаты, если не секрет?

Какие результаты, если не секрет?

Неудовлетворительные. Иначе меня бы тут не было)

Ну что ж, всё впереди. Увидимся)

Насколько я вижу, торгвля ведется на мажорах. 2-3 сделки в день. 

Олег, в данном конкретном примере - да, примерно так.

Привет, Артем. А я тебя таким еще помню... :)

Советник планируешь, наверное, делать по своей торговой системе? Или, может, он уже есть? ;)

Привет, Игорь!

Советник пока не планирую. Но кто знает, как повернётся в итоге инженерная мысль))

Просмотрел. Ясно.

Благодарю 

Отлично Артем молодец

Какие интересные и трогательные исторические кадры) Богами трейдинга не рождаются)

Спасибо, Лиза)

Артем, здравия! Судя по брокерскому отчету, могу сказать, что стопы большие 4-6% от депозита..... Череда подряд несколько стопов и половины счета как небывало.... Такая ТС долго не проживет.... ( сугубо мое мнение )

Приветствую, Александр.

Размер рисков каждый может сам определить для себя. Если некомфортно 5%, то можно делать 1%, как я рекомендую новичкам.

Для меня риски около 5% на сделку - это норма. Торгую я так довольно долго и на разных счетах.

Артем, на таком относительно небольшом депозите может быть и оправданы стопы в 5%, так как и прибыльные сделки  в 10 - 30 %  перекрывают те самые закрытые по стопу ордера.

А вот на более крупном депозите, такая стратегия может быть не оправдана, тяжело будет психологически пересиживать такие просадки.

Александр, да, конечно, психологический комфорт очень важен в трейдинге.

Но стратегия не может быть оправдана или не оправдана по этому критерию. Т.к. основа стратегии - это не риски 5% на сделку, а надежные точки входа.

К тому же психологический комфорт зависит не только от размера депозита, но и от личных качеств, которые можно сформировать и развить. Знаю трейдеров, которые прибыльно торгуют на длинной дистанции с риском 15-20% на сделку, совершают 1-2 сделки в месяц, которые удваивают депозит)

Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...