Съездил в магазин и поужинал,
а на счёте прибавилось +22 436 рублей!


Совершая элементарные действия всего за полдня можно заработать половину того, что средний россиянин зарабатывает ЗА МЕСЯЦ... 
Нужно было побыть у компьютера всего полчаса, чтобы открыть сделку, которая принесла прибыль +22 436 рублей!

«Зарабатывать деньги оказалось легко и увлекательно!..»

Артём Дудкевич никогда не думал, что однажды скажет это вслух...

Начав заниматься трейдингом в 2013-м — нерегулярно и время от времени, он даже не подозревал, насколько серьёзно это изменит ВСЮ жизнь.

За 10 лет он перепробовал десятки подходов, стратегий, систем и технических инструментов в трейдинге. Выгрызал крупицы прибыли из сложных и неоднозначных конструкций на графике. Терял депозиты, восстанавливал и терял их снова...


Но, оказывается, всё это время был другой способ, который поражает своей простотой и предельной ясностью. Это как ходить пешком по лестнице на 20-й этаж, а всё это время за углом был скоростной лифт... 😱

Однажды, спустя годы попыток заработать в трейдинге он вдруг понял: нет никакой необходимости пыхтеть над графиками, изводя нервы на каждом колебании цены — от эйфории до глубокого разочарования и злости и обратно. Нужно просто дождаться лифта (нужного момента для входа в сделку), нажать на кнопку и расслабиться. 


Именно так выглядит работа по торговой системе, которую он назвал «Безлимитные деньги».

«Безлимитные», потому что каждый день и в любую погоду — можно как минимум взять свои 5 000 рублей прибыли на каждые 100 000 рублей депозита (или 2500 рублей на депозит 50 000).


Эта система кардинальным образом отличается от всего, 
что вы могли встречать раньше:


⚡ Исчерпывающая однозначность. Войти «не в ту сторону» невозможно так же, как невозможно вставить квадратное в круглое...

⚡ 100% ясности, без «но» и «если». В любой момент времени, глядя на график, вы всегда видите сначала КУДА (направление), а потом ГДЕ (...открывать сделку).

⚡ Не нужно ничего ждать. Совсем. Формула 2+2: подходите к компьютеру на 2 минуты 2 раза в день. Этого уже достаточно.

⚡ Невозможно перепутать. Совершенно чёткий и очевидный даже ребенку сигнал, состоящих из трёх элементов, просто не получится трактовать двояко. Даже если очень захотеть. 

⚡ Страховка от убытков. Каждая точка входа легко проверяется на иных таймфреймах. И везде — сигнализирует только об одном: покупать или продавать. А вкупе с методикой «Три эшелона обороны торгового счёта» что-то слить становится нереально, как бы вы ни старались. 😉


Дорогой друг, начните прямо сейчас! 

В прямом эфире Артём Дудкевич рассказал все подробности о системе заработка на валютном рынке «Безлимитные деньги»

Рассказал об основных принципах, показал результаты с реального счёта и подробно объяснил, как этой системе может легко и поэтапно научиться абсолютно каждый.

Запись трансляции здесь →

Также рекомендуем ознакомиться:

Кто такой Артём Дудкевич? Личная история и результаты.

➡️ Рассказ о том, как всё началось в 2013-м →

➡️ Как сделать так, чтобы деньги больше не кончались →

➡️ А тут Артём регулярно публикует свои сделки и отчёты →



Я так понимаю секрет не бесплатный??

Владислав, здравствуйте!

Если "секрет" - это мой способ зарабатывать деньги, тогда так:

Секрет - бесценный.

Обучение - платное.

Скоро всё расскажем!)

Доброго здравия! Я понимаю что не бесплатно, вопрос : СКОЛЬКО??? 

Я проходил несколько платных обучений по трейдингу и прочёл кучу литературы, но пока так и не нашёл Грааль! Пока только слив депо! На сколько Ваше обучение будет эффективным?

Владислав, клиенты, с которыми я работал, вполне довольны результатами.

Вот наглядный пример: один из участников показал статистику своей торговли и отметил на графике начало работы со мной в рамках конкурса трейдеров:

Скажу так: обучение будет эффективным, если Вы будете внимательны на занятиях, будете выполнять рекомендации и исправлять ошибки.

Впереди ещё много интересных новостей и подробностей. Всему своё время, в т.ч. и объявлению стоимости участия. Пока даже я не знаю точных цифр)

Добрый день, Артем!

Это Ваша авторская стратегия?

Здравствуйте, Дмитрий. Да, верно. 

очень интригующе!!! ждем подробностей. торговля на валютных парах?

Светлана, да, на валютных парах. Скоро всë узнаете) 

каждый день можно заработать 2.5 процента от депо?

Светлана, можно рассчитывать на 5% в среднем. 

КУРС СКОЛЬКО СТОИТ

Роман, пока у меня нет такой информации. Следите за новостями) 

Хорошо, жду от вас новостей, Артём.

Они обязательно будут!

Ооо, Артём, поздравляю с разработкой своей стратегией! В последний раз, когда вы вели вебинар с Анной Зольд, я как раз и подумала, что вам пора уже иметь свою стратегию...И вот вуаля!😊

Спасибо, Оксана! Скоро снова увидимся!)

Артем, приветствую. Надо быть у терминала в Европу или США? Когда лучше всего торговать?

Здравствуйте, Олег.

Сделки совершаются в европейскую и американскую сессию, да.

Но сидеть у терминала постоянно не нужно.

Я открываю его 2-3 раза в день на пару минут. И если есть что-то интересное, могу задержаться на полчаса, чтобы открыть сделку максимально выгодно.

ДОброго дня! У какого брокера вы торгуете на рублевом счете?

Здравствуйте, Евгений. Альфа-форекс.

Добрый день Артем! Рада Вас снова видеть и слышать. Скажите выгод но ли сейчас торговать? 

Здравствуйте, Татьяна! Взаимно! :)

Скажите выгод но ли сейчас торговать?

Конечно, если есть рабочая прибыльная стратегия.

Артём, здравствуйте,

Подскажите, в вашей ТС используются какие-то индикаторы, за которые нужно будет регулярно платить?

Здравствуйте, Сергей!

Нет, в этой ТС я не использую платные индикаторы вообще, даже с единоразовой оплатой.

Какое количество пар необходимо использовать?  Если сигналы на 4  часах как понимаю  на одной паре  могут быть не каждый день или как?

Здравствуйте, Дмитрий.

Какое количество пар необходимо использовать?

Я обычно просматриваю 5-7 пар.

Если сигналы на 4 часах как понимаю на одной паре могут быть не каждый день или как?

По одной паре сделки могут быть 1-2 раза в неделю. Но если смотреть несколько пар, то каждый день бывают точки входа, за редким исключением. 

Артем, здравствуйте. На каком таймфрейме ищите точки входа и ведете сделки?

Здравствуйте, Олег.


Первоначальный сигнал смотрю на H4. Затем, если он появляется, уточняю на M30 и M5. Т.е. нужно 2-3 раза в день просматривать графики 2-3 минуты. А при наличии сигнала полчаса потратить на уточнение входа.


Сделку не веду, в том смысле, что не сижу у монитора. У меня либо срабатывает ТП, либо меня просто устраивает прибыль, когда подхожу в следующий раз к компу, и я закрываю сделку.

Понял, благодарю за пояснения! Было бы интересно посмотреть еще видео с вашими сделками. 

Олег, такие видео непременно ещё будут опубликованы. Оставайтесь на связи!)

Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...