Дорогой друг, уже используете трендовых роботов для получения дохода?

Поделитесь Вашим мнением.

  • Нравится ли Вам зарабатывать деньги таким способом?
  • Чем изначально Вас привлек алгоритмический трейдинг?
  • С какими целями шли на обучение?
  • Каких результатов удалось достичь на текущий момент?
  • Кому бы Вы порекомендовали получить доступ к Autotrend и для чего?

Ваша обратная связь очень важна для меня. Она мотивирует меня развивать Autotrend, делать его еще более удобным и прибыльным.

Свое знакомство с трейдингом я начал в 2014 году с покупки робота BalanceMarket. За 9 месяцев с февраля по декабрь он сделал 90% к первоначальному депозиту. Все бы ничего, но с конца 2015 года робот стал торговать либо в ноль, либо в убыток. Потом был BalanceMarket2, BalanceMarket3, BalanceMarket4. Стало понятно, что у любого робота есть свой срок. Правила меняются, рынок меняется, а алгоритм остается прежним и уже не приносит прибыль.

Это сподвигло меня на ручную торговлю, но ручная торговля оказалась не для меня. Признаться, сколько бы я курсов не покупал (разные советники – автоматические, полуавтоматические), у меня все это пошло в никуда. То есть в минус.

Почему не получается? Я живу своим умом, поэтому никак чужие мысли, чужие советники не воспринимаются. Не получается их использовать.

Когда же поступила информация о Циклоне, я решил изменить свое отношение к торговле и понял, что сделал правильно. Правильное решение, поскольку этот инструмент позволяет наладить свой собственный способ торговли. Очень выгодный и очень удобный для меня инструмент!

Выработав определенную концепцию на основе Циклона, я ее опробовал на демосчете. Убедился, что это очень рабочий инструмент, затем поставил уже на реал.

Покупая робота, как выяснилось, я не могу на него влиять, кроме как включать и выключать. А в Циклоне, посредством самого инструментария, заключенного в роботе я могу влиять, изменять, привносить и применять разные параметры. Вот это очень здорово! Самое важное, что я могу регулировать сам все процессы.

Когда я приступил к Циклону, вник в эту тему, знаете как бывает: чем больше получается, тем больше нравится; чем больше нравится, тем больше хочется; чем больше хочется, тем больше работаешь; чем больше работаешь, тем больше получается; чем больше получается, тем больше нравиться… Отличный процесс!

Естественно, когда поступила информация о новом курсе Владимира Чамина по трендовым роботам, я купил его.

Жизнь так складывается, что пришлось полностью поменять сферу деятельности, и она вне дома, вне компьютера. Надо очень много сделать и мне гораздо проще сесть, основательно, обстоятельно посидеть, протестировать и запустить процесс автоматической торговли, при чем мною же сформированной. Тем более что сам процесс уже понятен. Посмотрев семинар, я увидел, что надо пройти те же самые процедуры: проверить разные варианты, конфигурации, цифры. Все уже знакомо и понятно.

Автотренд – это отличный продукт. Но с ним еще работать и работать, потому что мы еще в самом начале. Сейчас у меня стоит две стратегии. Одна – рабочая. Вторую нужно переоптимизировать.

Раньше я торговал руками. Но ручная торговля, особенно с возрастом, практически ничего не приносит, кроме нервотрепки. Попытки сопровождать сделки в итоге отнимают много сил и времени. А автотренд открывает и закрывает сделки по своему алгоритму. Без нервов и без лишних усилий. При этом Владимир показывает как можно находить новые торговые стратегии. Простые и эффективные.

Курсы Владимира Чамина я оцениваю на пятерку с двумя плюсами!

Циклон я уже практически освоил, и работаю по нему с конца прошлого года. Как ни странно, там не 85%, а все 90% прибыльных сделок.

Все сделки по циклам у меня расписаны на год вперед, что позволяет планировать действия и грамотно распределять бюджет для инвестиций.

Получив конкретный практический опыт ( с августа 2023 года ) и положительный результат я ещё больше уверовал в циклический трейдинг.

Предварительный вывод: очень точная отработка циклов.

Система позволяет получать стабильную прибыль не отрываясь от основной работы.

Циклический трейдинг для меня — одна из самых стабильных и безопасных стратегий на сегодняшний день.

Это действительно РАБОТАЕТ !!

А сейчас я нахожусь в процессе углубленного освоения автотренда.

Владимир для меня – настоящий гуру. Материала в курсах много. И я слежу за каждым словом, потому что каждое слово – на вес золота. Особые лекции даже конспектирую. В общем, приходится основательно изучать и много времени тратить для освоения. Но я нисколько не жалею! Честно говоря, я вижу за этим направлением перспективу! Робот, управляемый и настраиваемый – это как раз то, что надо.

Я в свое время на разные курсы потратил очень много денег, больше полумиллиона. И еще больше денег потерял, торгуя купленными роботами. И поэтому сейчас я подхожу к этому вопросу очень осторожно.

Недавно я приобрел автотренд. И этой покупкой доволен. Я торгую с ним чуть больше месяца, и вначале сделал несколько ошибок и начал сливать, но затем все исправил, вернул деньги и даже заработал.

Конечно, прибыль небольшая, ведь пока я торговал одним контрактом. Но главное, что этот робот торгует в плюс.

Трейдингом я интересуюсь давно. Первые шаги на Форексе я сделала еще в 80-е годы. Но всегда это было для меня скорее хобби. Профессионально к этому я не подходила.


В последнее время достаточно успешно торговала на срочном рынке, но там нужно было следить за графиком. Приходилось бежать к компьютеру со всех ног, когда открывалась сессия. А еще там было высокое гарантийное обеспечение и не очень высокий доход. Поэтому я немного охладела.


И тут я увидела курс Владимир Чамина. Владимир говорил, о том, что нужно искать самые выгодные рынки, которые торгуют круглосуточно, с небольшой комиссией и хорошим доступом к ним. Все это я нашла в этом курсе и переключилась на криптовалюты.


Позднее я приобрела Циклон, с выгодой купила акции по циклам. А сейчас начинаю изучать автотренд.


Я проходила много разных курсов, но курсы Владимира Чамина меня очень здорово зацепили. Они действительно стОящие.


Владимир не скупится отдавать свои знания. На любом вебинаре получаешь действительно много ценной информации. Он дает основы трейдинга в системном виде, этого нигде в интернете не найти. При этом он хороший лектор.


А еще мне очень нравится какую Владимир оказывает поддержку. Он помогает преодолеть трудности и препятствия на практике. Мы с ним даже созванивались один раз. Он помог мне разобраться с фьючерсами. Я очень боялась с ними работать. Но после его объяснений я увидела, что фьючерсы действительно хорошо торгуются с байбита.

​Autotrend – мой второй курс у Владимира Чамина.


Приобрел я его примерно два месяца назад и примерно месяц назад я поставил его в торги на реальный счет. По совету наставника поставил минимальным объемом (50.000 рублей). За месяц у меня получилось прибавить к счету больше 10%. 

Все работает. Я доволен и собираюсь в ближайшее время увеличивать счет.


В учебе все понятно. Если пересмотреть видео один, два, три раза, то все встает на свои места.


Обязательно буду продолжать. Autotrend приобретен безлимитно, поэтому я планирую работать с ним очень продолжительное время.​

​Автотренд является не сложным программным продуктом, позволяющим ловить трендовые движения на многих инструментах. Я использую Автотренд на отечественном рынке в основном на фьючерсе доллар/рубль, но убедился и в том, что при должных усилиях, он работает и на других инструментах. Надеюсь, что успешно освою функции автоадоптации, и с их помощью смогу не волнуясь и не сомневаясь запускать стратегии на долгий срок, даже если по каким то причинам, долго не смогу иметь доступ к компьютеру.

Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...