+$461 за неделю, отчёт: 


​Не проигрывается видео? Кликните сюда →

Последнее время в полуавтоматическом режиме торгую не часто. Тем не менее, на прошлой неделе я иногда запускал сканер ProfitMaker и листал в нём валютные пары. — вдруг где-то есть сигналы...

И сигналы были, впрочем, как и всегда. Получилось совершить три отличные сделки, которые совокупно принесли +461 доллар. Времени на поиск сделки ушло буквально несколько минут!..

​Все свои сделки уже долгое время я выкладываю в телеграм-канале, ​эти посты содержат тэг #ProfitMaker Подписывайтесь и следите за новыми отчётами!​

И если не видели — рекомендую изучить:​

🧑‍💻 Как новичку не ошибиться, пытаясь заработать на финансовых рынках?

🚀 Удобный и комфортный трейдинг с потенциалом сверхдоходности: как это возможно?

😍 Как ProfitMaker невероятно упрощает получение ежедневной прибыли

И если после всего этого у вас всё равно остались вопросы, то их точно закрывает это видео.

Присоединяйтесь ко мне, давайте зарабатывать вместе с ProfitMaker! 😉


Здравствуйте. Как ставить объем на сделку? Я поменял 0,01 на 0,02 в какой то паре и у меня сделка не открылась, вернул обратно - тоже не стала открываться сделка.

Здравствуйте. Возможно у вашего брокера минимальный объема 0.1?

Здравствуйте Евгений. Ваш ответ не на мой вопрос.У меня сделки открываются с 0,01, как настроен бот. Я хотел увеличить объем, сделка не открылась, вернул обратно на 0,01 сделка не открывается. Как правильно менять объем, чтобы сделка открылась, может какие то настройки менять надо?

Так сложно сказать почему сделка не открывается. Сделайте скриный бота а также вкладки эксперты и что там пишет когда вы пытаетесь открыть сделку.

Скрин бота: сделка не открывается, нажимаю BUY M  Где ​вкладки эксперты?​

Вы установили запятую, нужно через точку. То есть 0.02

С точкой сработало. Спасибо.

Куда делись стоп-лос и тейк-профит? 


Может вы удалили или была перезагрузка МТ5, обновление и ордера слетели.

Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...