Комфортные и удобные сделки с валютой
с потенциалом сверхдоходности! 


Трудозатраты минимальны, а результат — по-настоящему ошеломляет... А всё благодаря тому, что каждая сделка открывается в правильное время и в нужный момент.
Смотрите видео:

О создании и разработке системы FOREX Profitmaker Евгений Стриж рассказывал в первой части. А сегодня мы перейдем к самому интересному!..


— Как это работает?

Вам не нужно проделывать весь этот огромный объем работ по поиску точек входа в сделки, который обычно делают трейдеры. Автоматическая система делает это сама, непрерывно анализируя до 30 валютных пар одновременно. 


Вы получаете готовые уведомления: в какой валютной паре прямо сейчас сформировались отличные условия для сделки. У Вас есть до 3 часов на то, чтобы успеть воспользоваться информацией и принять решение о сделке.

После открытия, автоматический бот сам сопровождает и закрывает сделки. Контролировать этот процесс не требуется!


— А можете показать в живую?

Конечно! Смотрите видео выше. С 12-й минуты Евгений Стриж проделывает все шаги и открывает несколько сделок (которые принесут около +35 долларов к концу видео).

Мы засекли время на видео и убедились: вся ежедневная работа невероятно проста и занимает менее 5 минут! 

— Где посмотреть результаты?

FOREX Profitmaker уже обеспечил автору КРАТНЫЙ рост депозита всего за два месяца: +445% или +3500 долларов! Смотрите полный отчет здесь. А в этом разделе группы полная история, как этот результат формировался — начиная с сентября 2023 года по настоящий момент.


— А у меня получится?

Мы убеждены в этом и вот почему:

👉 Это действительно не сложно (см. видео выше)

👉 Это не занимает много времени (см. видео выше, особенно с 12-й минуты


👉 Это практически полностью автоматизировано! Вам остаётся только самая приятная функция: управление системой и открытие сделок. Но даже если Вы не захотите и этого — есть функция полностью автоматической торговли (см. видео выше!)


👉 Наконец, даже если у Вас будет получаться в ДВА или В ТРИ РАЗА хуже, чем у Евгения Стрижа — это всё равно крайне высокая ожидаемая прибыль!


Но что конкретно потребуется, чтобы у Вас всё получилось? Об этом поговорим в прямом эфире:

🔔 Смотрите запись важного эфира от 12 декабря!

Евгений Стриж в деталях расскажет, как запустить комфортный источник дохода без больших вложений времени и сил, совершая простые автоматизированные сделки с валютой.

С минимальными рисками. Полностью легально. И по-настоящему доступно для новичка!

Почему вы говорите о терминале МТ5, а на видео торгуете по-моему на МТ4? Для меня это существенно.

Нет, я торгую именно на МТ5

У меня на ноутбук не устанавливается МТ5, выдаёт ошибку.Значит никак не получится поработать по Вашей системе?

Какая именно ошибка? Можно еще VPS использовать.

У вас наверное Windows 32 бит? Если да, то терминал не будет работать. 

Евгений, добрый день! Очень заинтересовала ваша система ПРОФИТМЕЙКЕР. Посмотрел все ваши записи о программе. Записался на вэбинар 12 декабря. Я обязательно зарегистрируюсь (вы мне прислали ссылку). Но обстоятельства не позволят мне принять участие. Как быть? Будет ли запись, которую можно посмотреть позже? Как получить саму программу?

С уважением

Олег Лавренов

Да, запись вебинара будет. По повожу получения программы, напишите в поддержку по контактам.

Пожалуйста,выложите скрины ваших насстроек у автоботаFX.

Здравствуйте, Алиса!

Задайте, пожалуйста, свой вопрос в соответствующем разделе "Вопросы и ответы" https://www.infoclub.info/group/profitmaker/discus...ge=1

Здравствуйте Евгений где я могу купить у вас курс ? 

Здравствуйте. Можете оформить заявку на сайте: 

https://profitmaker.info-dvd.ru/

Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...