Как новичку не ошибиться,
пытаясь заработать на финансовых рынках?


Евгений Стриж, трейдер-практик с 2003 года, отвечает на главный вопрос: что точно не работает и почему. И как всё-таки новичок может начать зарабатывать быстро и много в трейдинге:


В этом году исполнилось 20 лет как я зарабатываю деньги биржевыми спекуляциями. 


Я непрерывно совершенствую свои подходы к трейдингу с 2003 года, стараясь как можно сильнее упростить правила и повысить их эффективность. А лучшими из своих систем я иногда делюсь публично, начиная с 2011 года.

На графиках не нарисовано, «где лежат деньги». 


График цены — это всего лишь траектория, которую оставляет её изменение во времени. Да, эта информация сообщает очень многое. Но далеко не всё…

Чтобы биржевые спекуляции из нервирующего развлечения превратились в надежный и несложный источник ежедневного дохода — нужно нечто большее. Нужно мощное преимущество...

Любая торговая стратегия, так или иначе, заставляет трейдера искать точки входа: ждать появления некой ситуации, которой нужно успеть воспользоваться.

А что, если не искать судорожно «точки входа», а отслеживать удобно сложившиеся условия, в рамках которых почти любая точка входа — обещает быть прибыльной? Да ещё и делать это автоматически?!.


👆 Смотрите видео выше 👆


Мне наконец-то удалось полностью автоматизировать одну из своих самых прибыльных торговых систем — за всё время.


Вы увидите отчёт прямо из торгового терминала, как только за последние 2 месяца эта система принесла мне +445%, увеличив депозит с 1000 до 4500 долларов!

Отрыть полный отчёт →

Наконец-то теперь, в автоматизированном виде, этой системой может воспользоваться любой желающий. Мы подробно разберем эту систему в следующем видео, уже во вторник. 


Следите за входящими. Такой шанс выпадает нечасто! 



🔔 Смотрите запись важного эфира от 12 декабря! 


Евгений Стриж в деталях рассказал, как запустить комфортный источник дохода без больших вложений времени и сил, совершая простые автоматизированные сделки с валютой.

С минимальными рисками. Полностью легально. И по-настоящему доступно для новичка!

    Евгений, так это полный автомат или полуавтомат? Результаты как то будут отличаться?

    Нет, основная стартегия - полу автомат. Будет дополнительный бот с функцией авто торговли. Но он не учитывает все аспекты полу автоматической стратегии и результаты не будут точно такими как в полу автомате.

    Добрый день!

    Вопросы

    1. Показывает инструмент сигналы на фьючерсы мосбиржи?

    2. Если да, то стоимость?


    спасибо!

    Добрый день. Вообще бот адаптирован к валютному рынку. Но возможно позже выйдет версия для реальных фьючерсов.

    Можно в России торговать? Альфа-форекс или крипту?

    Можно в России торговать? Альфа-форекс или крипту?

    Рекомендуем использовать форекс-дилеров с официальной лицензией ЦБ РФ (Альфа-Форекс входит в их число). Для крипто рынка эта система не подходит.

    Невероятный результат ! 👍

    Скажите, у форекс брокеров кроме валютных пар есть cfd на металы, энергоресурсы, индексы, будут ли они добавлены в сканер ?

    У форекс брокеров есть много разных инструментов, в том числе cfd на металы, акции, индексы и.т.д. Сканер может работать на любых инструментах. Но обучающий материал ориентирован на валюты.

    Сделка по новозеландцу, показнная вчера на эфире - точно отработала !

    Браво Евгений 👍

    Добрый день!


    Я не новичок. Принципиально ли открывать неттинг счет? Или можно установить сканер и бот на хеджинговый счет мт 5.

    Нуже неттинг счет. Бот даже не установится на хеджинговый счет.

    Участие в обсуждениях доступно
    только зарегистрированным участникам группы
    Загрузка...