Менее месяца они торгуют по PriceRanger
И уже такие результаты!..

Они получили советник PriceRanger три недели назад — ну и что по результатам?..

🔥 Все сделки в рамках торговой системы советника — прибыльные. А если случается убыток, то буквально следующая по счёту сделка отбивает этот убыток и всё равно приносит доход.

Теперь это не просто мои слова, а неоспоримые факты!

Давайте вместе посмотрим, как идут дела в закрытой группе: 

​Не проигрывается видео? Кликните сюда →

Присоединяйтесь к нам! Начинайте практику и получайте свой результат с первого же дня. Чтобы в следующем видео я разбирал уже ВАШИ прибыльные сделки. 😉👇


Дорогой друг, это стоит увидеть:

Артём Дудкевич автоматизировал выгодную особенность валютного рынка: поведение цен часто повторяется в одни и те же дни недели. 


Автоматическая система вычисляет наиболее вероятные повторы и подсвечивает их, чтобы на этом можно было зарабатывать прямо сейчас.


Подробности в записи прямого эфира →

Там же — примеры ежедневных сделок на ДЕСЯТКИ тысяч рублей С демонстрацией: как это работает на реальном рынке.

И ещё полезные ссылки:

Кто такой Артём Дудкевич? Личная история без цензуры.

Свежие сделки с советником PriceRanger публикуются здесь →

🚀 Telegram-канал со сделками Артёма →

➡️ Самое важное видео: как делать десятки тысяч парой кликов →

➡️ Здесь есть отзывы и результаты учеников →

➡️ Как торгует Артём и умножает баланс депозита →

Получить систему PriceRanger прямо сейчас


Привет! Я ваш подписчик и ученик. Прочитал в интернете, что лучше торговать без индикатора так как он запаздывает и  даёт большую погрешность на результат.

.Прада ли это?  С уважением,Юрий

Здравствуйте, Юрий.

Я тоже не рекомендую торговать только по показаниям индикатора. Всегда нужно учитывать совокупность факторов. Индикаторы могут показывать важную информацию и могут служить одной из составных частей сигнала для входа. Но не единственным условием для входа.

Отличные результаты! Здорово проходит практика! 

Спасибо, Максим!)

Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...