44 минуты НАИВАЖНЕЙШЕЙ информации
про трейдинг на FOREX! 🤯

Делюсь абсолютной новинкой. Автоматический советник, который использует особые закономерности валютного рынка. А ещё — умеет самообучаться, защищает от рисков и доступен для использования не только профи, но и новичкам.

Показываю — что это, как это работает и что конкретно нужно сделать, чтобы сразу начать получать прибыль и выводить её на банковский счёт:


​​​​​Не проигрывается видео? Кликните сюда →

🔥 Также в этом видео:

  • Рассказываю, про очень мощные рыночные закономерности на FOREX
  • Объясняю, как именно они работают и как я их автоматизировал
  • Показываю, как это работает на реальном рынке 
  • И выкладываю реальные результаты


😊 Представьте:

Вы запустили торговый терминал. С первой минуты торгов Вы уже видите на графике наиболее вероятные на сегодня движения цены: вырастет или упадёт.


До каких значений дойдет и где, скорее всего, развернётся. И вы знаете, что точность этих данных на уровне 75% (что ОЧЕНЬ много).

Всё это отображается прямо на графике в виде зон и линий. А когда цена подходит к какой-то важной границы — Вы автоматически получаете оповещение прямо в Telegram.


Остаётся только подойти к компьютеру, посмотреть на график и открыть сделку одной кнопкой.


Система сама рассчитает, каким объемом открыть сделку, где будет тейк-профит и обязательно установит защитный стоп-лосс.


После этого Вы можете отправиться по своим делам, советник будет сопровождать сделку и закроет её сам.


Именно так выглядит и работает автоматическая система PriceRANGER!


Дорогой друг, это стоит увидеть:

Артём Дудкевич автоматизировал выгодную особенность валютного рынка: поведение цен часто повторяется в одни и те же дни недели. 


Автоматическая система вычисляет наиболее вероятные повторы и подсвечивает их, чтобы на этом можно было зарабатывать прямо сейчас.


Подробности в записи прямого эфира →

Там же — примеры ежедневных сделок на ДЕСЯТКИ тысяч рублей С демонстрацией: как это работает на реальном рынке.

И ещё полезные ссылки:

Кто такой Артём Дудкевич? Личная история без цензуры.

Свежие сделки с советником PriceRanger публикуются здесь →

🚀 Telegram-канал со сделками Артёма →

➡️ Самое важное видео: как делать десятки тысяч парой кликов →

➡️ Здесь есть отзывы и результаты учеников →

➡️ Как торгует Артём и умножает баланс депозита →

Получить систему PriceRanger прямо сейчас



Пока не все понятно?!

ЕХЕЛ пугает

Настраивать самому-тоже пугает

Вопрос:Техподдержка будет ли помагать ?

Систему можно установить на несколько компютеров?

Здравствуйте, Иван.

ЕХЕЛ пугает

Использовать Excel нет необходимости. Советник всё считает и строит автоматически.

В обучающих видео я буду показывать в том числе работу в Excel по этой системе. Но это факультативно, т.е. не обязательно к изучению и применению.


Настраивать самому-тоже пугает Вопрос:Техподдержка будет ли помагать ?

Вместе с советником я выдам подробнейшие пошаговые инструкции, как его настроить.

Если переживаете, что не получится, то можете заказать недорогую доп. опцию - услугу технического помощника.

Систему можно установить на несколько компютеров?

Только в том случае, если Вы приобретёте лицензию для нескольких торговых счетов.

Сколько стоит ваш советник?

Здравствуйте, Максим, зависит от версии участия и срока лицензии. Подробная информация будет озвучена на вебинаре. Также я попрошу наших менеджеров Вас проконсультировать.

Доброго времени суток! Вопрос: 1. Имеет ли значение от  какого брокера терминал МТ5, в частности Алпари или Робо форекс?  , и есть ли возможность переустанавливать советника с одного счёта на другой?

Здравствуйте, Андрей.

Имеет ли значение от какого брокера терминал МТ5, в частности Алпари или Робо форекс?

Можно работать у любого форекс-дилера, предоставляющего MT5.

и есть ли возможность переустанавливать советника с одного счёта на другой?

Да, номер счёта без проблем можно будет сменить в личном кабинете на сайте лицензирования советника.

Артем, я понял, что вы считаете "среднее значение тела и теней за день(ПН,вт..) за каждый отдельный день недели в течении нескольких недель. Это легко подсчитать.. А как Вы откладываете потом эти значения от цены открытия? Ведь свечи бывают зеленые и красные..


Можете озвучить данный вопрос? Пока подсчитал, но не могу понять как нарисовать себе линии для торговли... Грубо говоря - есть "прямоугольники" диапазона, а как его наложить от цены открытия дня? Ведь не ясно будет ли свеча красная или зеленая..

Здравствуйте, Виталий!

Приходите на вебинар 18-го апреля. Там я всем присутствующим онлайн сделаю подарок - 2 урока по ручному применению торговой системы. Там будут и вычисления, и построения на графике)

Добрый день. Артем, насколько я понял система подходит для торговли в европейскую и американскую сессии. Я например могу торговать только азию и маленький промежуток европы, т.к. у меня разница по времени +7 к мск. Можно конечно пробовать торговать йену, новозеландца и может еще что то. Но будет ли толк от такой торговли ввиду таких ограничений?

Здравствуйте, Александр.

Действительно, сделки открываются в основном в европейскую и американскую сессию.

Но также бывают возможности для входа в азиатскую сессию.

В целом по статистике отработка в европейскую и американскую сессию лучше. Но в Вашем случае (Азия + часть Европы) можно на дистанции получать хорошие результаты.

Может я конечно не правильно рассуждаю. Но получается количество сделок будет меньше, их отработка хуже. Соответственно прибыль от торговли меньше. Получится к примеру 1% от депо в месяц в среднем. Тоже конечно хороший результат...если депозит огромный.

Александр, мой стиль торговли предполагает 1-2 сделки в неделю. Я совершаю сделки редко, потому что мне так больше нравится) И это вполне сравнимо с тем, как часто сможете совершать сделки Вы. Такой подход даёт мне около +20% в месяц при рисках 5% на сделку. Если риск у меня будет 1% на сделку (а для начала я рекомендую именно такой риск), то результат будет около 4% в месяц.

Примерно на эти цифры можно ориентироваться при Вашей занятости и возможности торговать.

Напомню также, что управлять советником очень легко со смартфона. Поэтому если Вы на работе можете уделить пару минут, чтобы заглянуть в смартфон после оповещения советника в Telegram, то это позволит совершать гораздо больше сделок.

Теперь более менее понятно. Спасибо.

Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...