Добрался до Волгограда!

Это первая большая остановка на пути из Анапы в Иркутск (а отправился я, напомню, из Тбилиси, Грузия).

Промежуточный итог: к настоящему моменту в пути заработано +46 000 рублей (и последняя сделка ещё не закрыта).


Прогуляетесь со мной по Волгограду? ;-)

Немного отдохну здесь и — поеду дальше!

P.S. Во вторник, 5 сентября, выйдет особенно интересное видео... 🤫


Подпишитесь на Telegram, чтобы точно не пропустить! 

А, я то думаю, как же так? Артем едет-едет, питается+бензин+проживание, а счет только растет. Оказывается, вот где "собака порылась" - заначка!))  Иметь заначку - всегда полезно.

Александр, но для чистоты эксперимента мне приходится в расходах из "заначки" укладываться в рамки того, что заработано на счёте)

Артем, с великим бы удовольствием, но нахохусь в Португалии, очень жаль, пока.

Александр, у нас подписчики и клиенты со всего мира, так что всё в порядке)

Привет Артем! Давно слежу за тобой. Тема трейдинга давно меня привлекает. Но ни как не могу решится заняться трейдингом. Может в живую удастся поговорить с тобой.  Когда планируешь приехать в Иркутск? Я из Иркутской области и хотела бы лично встретится с тобой. Это возможно? Я думаю, что ты обязательно посетишь озеро Байкал. Я живу недалеко. Ответь пожалуйста на мое сообщение. Как с тобой связаться

Татьяна, здравствуйте!

Личных встреч с клиентами и подписчиками в поездке пока не планирую. Но если будете в Иркутске - пишите, вдруг получится)

Александр Кировнаписал

А, я то думаю, как же так? Артем едет-едет, питается+бензин+проживание, а счет только растет. Оказывается, вот где "собака порылась" - заначка!)) Иметь заначку - всегда полезно.

Не только лишь заначка нужна трейдеру, а и хорошая диверсификация плюс правила вывода средств на жизнь вообще в принципе.
А подвох в сём квесте в том, что деньги то не выводятся, как выводились бы на расходы человеком, у которого было бы 200к на всё про всё. Получается капитализация процентов, то есть после положительной сделки, учитывается сумма уже вместе с прибылью, в следующей прибыльной сделке, это будет прибыль от уже увеличенного тела депозита и так далее с каждой сделкой как снежный ком. Наверное да, интересней было бы с выводом средств на шаверму, воду, чипсы и бензин и ночлег если есть такой пункт расходов, но не так эффектно по итоговой сумме получится ).

А подвох в сём квесте в том, что деньги то не выводятся, как выводились бы на расходы человеком, у которого было бы 200к на всё про всё. Получается капитализация процентов, то есть после положительной сделки, учитывается сумма уже вместе с прибылью, в следующей прибыльной сделке, это будет прибыль от уже увеличенного тела депозита и так далее с каждой сделкой как снежный ком.

Руслан, я открываю сделки одинаковым объёмом, т.е. исходя из того, что стартовый баланс всегда 200 т.р. Так что без капитализации и подвоха)

Наверное да, интересней было бы с выводом средств на шаверму, воду, чипсы и бензин и ночлег если есть такой пункт расходов, но не так эффектно по итоговой сумме получится ).

Может быть в дальнейшем получится учесть эти пожелания)

Подписаться на телеграмм. Это отдельный канал

для мобильного. Форекса?

Сергей, это телеграм-бот с уведомлениями обо всех новостях в рамках моих проектов.

Сталинград - город-герой, отдохнём тут и снова в бой, только уже на финансовой войне, шоб быть на белом коне.Короче понятен сей мотив - делайте как я и будет вам позитив. А шоб делать как я, учитесь у меня. Ну конечно не за бесплатно, так как учить-это не просто и затратно. Ну а чё в этом плохого, когда один человек помогает другим человекам обрести финансовую свободу и скопить деньжат на вот такую шикарную дорогу. Флаг им в руки, за помощь в избавлении от нищеты и скуки

Эдуард, у Вас талант!)

Эдик! Учиться - оно завсегда полезно. Еще мой друг по армии, лет эдак 50 тому назад, поговаривал: "Ремесло - не коромысло, плеч не оттянет" (кстати классный сварщик был, это в 18 то лет!).

Да я абсолютно согласен с Вами, Александр

Прочитано

Загрузка...