Сегодня, по пути в Волгоград, вместе с Вами закроем сделки, открытые ещё в Анапе днём ранее.

Подпишитесь на Telegram чтобы ничего не пропустить!

Вообще класс! Я посмотрел сделки в своём терминале и понял, что это не по первой системе сделки и не по второй. Третья мегаточная безиндикаторная система для удалённого трейдинга на мобильном телефоне +400% в месяц )?

Спасибо, Руслан!

Ну 400% - это прямо вообще сильно сказано))

Для меня хороший результат - это 50-100%. Главное, чтобы это не заставляло сутками сидеть у экрана)

Ещё понравился момент по последней сделке из видео, что вход в 5 утра почти по хаю и выход на нижней тени в 15:30 и при всём при том никаких там уровней на обозримой области графика, от которых был бы вход или выход, нет. В чём же секрет? Ну это пока посмотрел на 30-минутках.
Вход на 5-минутках свеча типа зонт, потом молот, потом перевёрнутый молот..
Выход 5-минутки - 2 свечи с длинными тенями снизу.
Что-то вроде этого??

Руслан, не всегда бывают такие супер точные входы. Главное - общая положительная динамика.

Как устроен этот подход к торговле - вряд ли смогу написать в одном сообщении. Будем ещё готовить материалы на эту тему)

Руслан! А на основе чего вы сделали вывод о наличии очередной, мегаточной торговой системы Артема? По одной закрытой сделки, открытой непонятно как и с какого устройства? Посмотрев в своем терминале можете указать момент открытия сделки?

Кстати, по последним опубликованным данным баланса счета Артема по торговле в ТС "Большие деньги" сумма на счету и была именно 213 тыс.руб.

Евгений, добрый день!)

открытой непонятно как и с какого устройства

Все сделки открыты с мобильного телефона...

можете указать момент открытия сделки?

...но показать на графике могу только с компа, потому что на мобильном не отображаются так сделки из истории:

Этот публичный счёт я использую не постоянно, а периодически, для показа "изолированных" (от других моих торговых операций) сделок по конкретной системе. Деньги с этого счёта выводятся и вводятся вновь, когда это необходимо.

Артем вы торгуете без стопов?

Сергей, в редких случаях, если сделка среднесрочная, на несколько дней и на старших таймфреймах. Новичкам рекомендую торговать только со стопами.

То есть, сделки закрыты на падающей рынке?