Итак, я уже в пути.

Спешу поделиться с Вами великолепными видами Кавказа!


И, разумеется, закрываю первую сделку на +10 000 рублей прямо во время остановки на перекус, не выходя из машины:

Подпишитесь на Telegram чтобы не пропустить свежие отчёты!

Я уже на пути в Волгоград, закрываю очередные
сделки на +20 000 рублей: 

Артем это супер👍

Спасибо, Ремигиюс! 🤝

Отличное начало. Артём, так держать!

Благодарю, Евгений!)

привет    очень   круто

Спасибо, Саша!

Артем, здравствуй!  Сделки проводишь хорошо, но не питайся бутербродаии. Возьми здоровую пищу. 

Алексей, благодарю за заботу!)

Отлично! Я пять дней назад вернулся из тех краев. Красота! Успешного путешествия, Артем!

Спасибо, Аркадий!)

10 чистых во время перекуса. Ну ты и кувалда. Куёшь монету на десерт, наслаждаясь райскими видами? А масляный станок и грязная тряпочка с запахом эмульсии не хошь? Шота мне очень сильно захотелось так же прокатиться

Спасибо, Эдуард!

Да зачем же на завод, если можно на FOREX))

Да, конечно, раз толку хватает

Артем! Какая красота!!! ОТЛИЧНО! УДАЧИ! ЗДОРОВО!

да еще и с прибылью-профита!

Светлана, спасибо Вам!)

220 пунктов это 0,2% и если 1 к 5, то получается 1% от 200т.р. 

Корнелий, 10000 рублей - это 5% от депозита 200000 рублей)

Да совершенно верно, но я про пункты написал) буду в альфа форекс звонить пусть раскажут как они проценты высчитывают, а то я и так и считал и сяк и не сходятся показания))) 

Они считают, на сколько процентов изменилась цена актива.

А процент прибыли/убытка к депозиту зависит от объёма сделки.

Артём, замечательное путешествие, без шуток! Ваш последний видео-обзор  очередного этапа навеял сугубо практические мысли. Артём ехал до "сегодняшнего" пункта назначения. Случайно остановился для перекуса. Случайно решил заглянуть в смартфон и посмотреть график. И совершенно случайно в этот момент возникла ситуация для открытия сделки. Шутка, но вот такие мысли, возникшие на основе Вашего рассказа.

Без шуток. Скажите, пожалуйста:

- объём сделки на которой Вы заработали 10000 руб,

- плечо,

- координаты сделки (инструмент, tf, дата и время открытия сделки.

Здравствуйте, Владимир.

Ответ на Ваш вопрос есть в самом видео. Вот скриншот из ролика:

Плечо 1:40, как и на всех счетах Альфа-форекс. Но здесь это не имеет значения, т.к. риски рассчитываются исходя из допустимого процента риска и размера стоп-лосса.


И никаких "шуток" и "случайностей". В течение дня я несколько раз открываю мобильный терминал на 2-3 минуты, чтобы проверить графики на предмет ситуаций для входа или выхода из сделки.

Сделка была открыта ранее, а закрыта в момент записи видео. Само собой, это было в момент остановки и перекуса, когда я в очередной раз проверил терминал. Во время движения за рулём я не торгую))

привет классно

Артем, а как размер лота определяется? На мобильном же нет робота- помощника

Светлана, вручную, это же пара арифметических действий на калькуляторе)

Просмотрено

Загрузка...