Спорим, что «делать иксы» может любой новичок?..


Самый частый вопрос, который я получаю с момента старта моего проекта «Безлимитные деньги», звучит так:

«Как и где быстро «разогнать» небольшие вложения?»


Я не просто утверждаю, я знаю это на практике: делать «иксы» (то есть — умножать) депозит можно сразу. С нуля. И более того — это под силу любому новичку.

Хотите это увидеть?..


Мною был специально открыт отдельный торговый счёт на 100 000 рублей, для ровного счёта и удобства. 


По этой системе можно совершать от 1 до 5 сделок в день. На работу потребуется 10-15 минут или 1-1,5 часа соответственно. 

Я пойду по самому минимальному сценарию: 1 сделка в день и 15-20 минут свободного времени (вы удивитесь, сколько можно будет заработать при таком раскладе).

Первый день и первая сделка: +15% к счёту или +14 572 рубля!


Смотрите, насколько быстро и легко прошла эта сделка!
 В видео я описываю весь процесс торговли и рассказываю о том, сколько конкретно нужно уделять времени работе и в каких случаях.



Несколько месяцев я занимался тем, что упаковывал в пошаговый и понятный вид свою, пожалуй, самую прибыльную торговую систему. Ту самую, благодаря которой умножать депозит сможет любой новичок — без особых сверхусилий.




Дорогой друг, это стоит увидеть:

Артём Дудкевич автоматизировал выгодную особенность валютного рынка: поведение цен часто повторяется в одни и те же дни недели. 


Автоматическая система вычисляет наиболее вероятные повторы и подсвечивает их, чтобы на этом можно было зарабатывать прямо сейчас.


Подробности в записи прямого эфира →

Там же — примеры ежедневных сделок на ДЕСЯТКИ тысяч рублей С демонстрацией: как это работает на реальном рынке.

И ещё полезные ссылки:

Кто такой Артём Дудкевич? Личная история без цензуры.

Свежие сделки с советником PriceRanger публикуются здесь →

🚀 Telegram-канал со сделками Артёма →

➡️ Самое важное видео: как делать десятки тысяч парой кликов →

➡️ Здесь есть отзывы и результаты учеников →

➡️ Как торгует Артём и умножает баланс депозита →

Получить систему PriceRanger прямо сейчас


Сколько стоит ваша система

Рефат, здравствуйте. Все подробности об условиях участия будут на ближайшей онлайн-трансляции. Поэтому следите, пожалуйста, за новостями!)

Спасибо, очень интересно! Я живу сейчас в глуши, там интернет очень плохой к сожалению, с торговлей не разгуляться, а вот мама у меня сейчас сама заинтересовалась форексом, хотя даже с компьютером пока не очень хорошо управляется) я ей помогаю ознакомиться с темой, в том числе по Вашим выложенным ознакомительным урокам, очень последовательная и понятная подача информации у Вас, спасибо огромное!

Спасибо, Лиза. Успехов Вам и Вашей маме!

Надеюсь, ещё увидимся на обучении)

Отличается ли этот разгон депозита от изучаемой сейчас Вашей системы, Артём? Индикатор в подвале, по-моему, тот же самый...  И не предусмотрена ли скидка для Ваших текущих учеников? 

Здравствуйте, Владимир.

Отличается ли этот разгон депозита от изучаемой сейчас Вашей системы, Артём?

Да, это разные торговые системы.

Индикатор в подвале, по-моему, тот же самый...

В частности, использование индикатора, который Вы упомянули, и связанных с ним возможностей для определения лучших точек входа - всё это гораздо шире в новой системе.

Я буду ещё подробно рассказывать о системе, в т.ч. о её отличиях от предыдущей.

И не предусмотрена ли скидка для Ваших текущих учеников?

А по условиям участия и скидкам для текущих учеников - организаторы обязательно всё предусмотрят и позже озвучат.

Просмотрев ролик-презентацию, решил попробовать.
Зашел в сделку на покупку по валютной паре AUDNZD. На М5 сложилась,  на мой взгляд, приемлемая ситуация для входа. Ориентировался на группы свечей, отмеченные прямоугольниками, также принимая во внимание дивергенцию на подвальном индикаторе.
Что получилось - отражено на прилагаемом скрине:
Зашел в сделку и вышел из нее - немного с опозданием. Можно было оставить сделку на ночь, но неизвестно, как поведут себя обе валюты в "азиатскую торговую сессию". Решил не рисковать (лучше синица в руке, чем журавль в небе). Как-то так.

Прекрасный результат, Александр.

Но в рамках системы, сделку по которой показываю в этом ролике, вход был бы не в этом месте)

Артём, здравствуйте.

При такой доходности и риски высокие, как я понял. 3-5% на сделку. 

Здравствуйте, Олег.

Риски до 5% на сделку. Это умеренный риск.

Новичкам рекомендую не более 1%. Опытным - не более 5%.

Сам торгую, как Вы написали, с рисками 3-5%, это для меня баланс комфорта и доходности.

Здравствуйте, Артем!

Вижу, что в индикаторе у вас появилось 4 уровня, которых раньше не было. Это ведь не просто так? )) Что-то вроде перекупленности/перепроданности?

Здравствуйте, Дмитрий.

"Что-то вроде", но не совсем так)

Вы очень внимательны, а это хорошее качество для трейдера!)

How can I have an indicator?

Здравствуйте, Alireza. Все инструменты для анализа выдаются на обучении.

Здравствуйте, Артем!

Какой счет открыть и пополнить на Альфа-Форекс, с хеджированием или нетинг?

Здравствуйте, Владимир.

Принципиальной разницы нет для моей торговой системы.

Я использую счета с хеджированием.

Загрузка...