Есть первое удвоение!


Последние пару дней не было времени полноценно уделить внимание каждой сделке, т.к. я готовился к прямому эфиру.


Я фиксировал все сделки на видео и сейчас покажу и озвучу вам их — все разом. Это два дня торговли, 16 и 17 мая.


За это время совершено 4 сделки с результатом:


−7.903 рубля

−6.494 рубля

+30.902 рубля

+11.168 рублей



Итого счёт вырос на 27 000 рублей и — мы достигли первого УДВОЕНИЯ!



Текущий баланс перешагнул 200 000 рублей. А всего тремя неделями ранее я начал свой «ленивый трейдинг» с депозитом в 100 000.

🔥 Кстати, полный отчет (стейтмент) с этого счета смотрите здесь →


Дорогой друг, это стоит увидеть:

Артём Дудкевич автоматизировал выгодную особенность валютного рынка: поведение цен часто повторяется в одни и те же дни недели. 


Автоматическая система вычисляет наиболее вероятные повторы и подсвечивает их, чтобы на этом можно было зарабатывать прямо сейчас.


Подробности в записи прямого эфира →

Там же — примеры ежедневных сделок на ДЕСЯТКИ тысяч рублей С демонстрацией: как это работает на реальном рынке.

И ещё полезные ссылки:

Кто такой Артём Дудкевич? Личная история без цензуры.

Свежие сделки с советником PriceRanger публикуются здесь →

🚀 Telegram-канал со сделками Артёма →

➡️ Самое важное видео: как делать десятки тысяч парой кликов →

➡️ Здесь есть отзывы и результаты учеников →

➡️ Как торгует Артём и умножает баланс депозита →

Получить систему PriceRanger прямо сейчас


Молодца, Артём! Но входы обеих убыточных сделок абсолютно нелогичны и необоснованны: на франке надо было дождаться коррекции цены к трендовой на Н4 и только затем входить в покупку, а по фунту на М5 вообще не было входа в продажу в означенный момент времени.

Александр, главное чтобы Ваше понимание рынка, на основе которого Вы делаете замечания, приносило Вам стабильную прибыль. Иначе есть большой вопрос по поводу этих рассуждений) 

Да у меня не замечания, Артём, а результаты анализа твоих сделок пост фактум: стало интересно, почему же ты получил убытки? Похоже, что ты нарушил правила своей же системы. Но ты прав в том, что все мы сильны задним умом)

Не то чтобы нарушения, но неточности есть. Это последствия расслабленного стиля торговли) К тому же такие убытки не доставляют мне дискомфорта, поскольку легко компенсируются. 

Загрузка...