Весь процесс работы советником LowBeam
​за 5 минут:

​Не проигрывается видео? Кликните сюда →

«Артём! Что нужно делать и какие кнопки нажимать, ​чтобы получать прибыль с твоим советником?»

Показываю на своём примере — весь процесс от А до Я. И да: он настолько компактный, что рассказ о нём сложно растянуть на 5 минут...​
​​
Поэтому в видео я ещё покажу сделку, ​совершенную советником LowBeam. Всего несколько секунд моего участия — и на следующий день на счет капнуло почти +20% или почти 63 000 рублей.

Смотрите видео выше, ​там реально интересно 👆👆👆

​​

Дорогой друг, обратите внимание:

Советник LowBeam — это система, ​с которой можно совершать прибыльные сделки когда хочется, а не когда требуется. А все «минусы трейдинга» начинают играть Вам на руку.​

Советник определяет вероятный разворот и движение цены в самой ближайшей перспективе, чтобы этого хватило на прибыльную сделку, без попыток долгосрочного прогнозирования.

А ещё ​алгоритм прошёл авторские длительные тесты и испытания.

Подробности в записи прямого эфира →


​Почему советник LowBeam действительно работает, что лежит в его основе и каковы результаты — смотрите на официальном сайте по ссылке ниже:​


✅ Забрать себе советник LowBeam → 

​​

И ещё немного интересного:

Кто такой Артём Дудкевич? Личная история без цензуры.

🚀 Telegram-канал со сделками Артёма →

➡️ Почему трейдинг с LowBeam точно Вам понравится →

➡️ Как работает советник и в чём его уникальная сила →

➡️ Результаты советника, а также тесты и отчёты


Добрый день. Оплату произвел, а ссылку на скачивание советника не получил.

Вячеслав, здравствуйте!

Добро пожаловать в проект! ​🤝

Советник и все сопутствующие инструкции будут доступны участникам с 1-го октября, как и заявлялось на онлайн-трансляции и на сайте.​​

Спасибо за пояснение.

Добрый день, Артем!

     Не знаю есть ли у Вас еще такие великовозрастные ученики как я, но за время участия в группе прислано так много информации, что откровенно не знаешь на что  в первую очередь обратить внимание.

     Я из группы безлимитные деньги, учусь на демо счете. В связи с местом моего проживания не все предлагаемые из списка брокеры, дают возможность  регистрации.

Прошла регистрацию с верификацией AMarkets -  открыла 3 сделки  на  демо счете - все убыточные.  А на  ​Alpari - почему то никак не могу пройти верификацию, но на демо-счете учусь. тоже открыла по одной сделке в день - 3 раза и все  были с прибылью 41 + 4,88 + 23,21 = 69,09 долларов  при балансе 1000 долларов.

    Я пенсионерка и с временем все в порядке, сделки открываю днем, а вечером  закрываю в ручную, (а не безубыток) когда  вижу,  что  начинает идти в минус.

    Почему  я пишу.  С учетом,  что я получила  так много новой информации,  прошу  Вас   поясните мне  в чем разница между  советником из безлимитных денег  и  предлагаемым ​   ​LowBeam. Нужен  ли  он  мне  сейчас  если я еще учусь, а не торгую в полную силу?

   Из презентации  я  поняла, что это крутой инструмент, а сама  еще  не могу разобраться. Жду  от Вас  совета как опытного  и  грамотного в этой сфере специалиста.

   А еще мне пришлось просмотреть.  то  на. что  был  открыт  доступ  "Система заработка  GoTtade"  и тоже  не  могу  разобраться,  какая  система  лучше?    Если  откровенного  говоря,  то я  бы, коль  начала обучение  у Вас на  безлимитные деньги, так бы и придерживалась  этому методу. 



 

Здравствуйте, Валентина!

​Не знаю есть ли у Вас еще такие великовозрастные ученики как я, но за время участия в группе прислано так много информации, что откровенно не знаешь на что в первую очередь обратить внимание.

Вы точно не одиноки!) Многие наши клиенты, как и Вы, понимают, что познавать новое и менять жизнь никогда не поздно.

​Сосредоточьтесь на главном - на одной или 2-х торговых системах, к которым у Вас есть полный доступ (или планируете его в ближайшее время получить).

​Прошла регистрацию с верификацией AMarkets - открыла 3 сделки на демо счете - все убыточные. А на ​Alpari - почему то никак не могу пройти верификацию, но на демо-счете учусь. тоже открыла по одной сделке в день - 3 раза и все были с прибылью 41 + 4,88 + 23,21 = 69,09 долларов при балансе 1000 долларов.

Сделки в таком количестве, как и их результаты, пока ничего не говорят о самих этих сделках: выполнены они в рамках торговой системы или нет.

Каждую сделку нужно разбирать в соответствующей группе. Выкладывайте скриншоты, комментируйте ход Ваших мыслей. Только так​, в ходе практики и обсуждений можно полностью освоить торговлю по этой системе.

​прошу Вас поясните мне в чем разница между советником из безлимитных денег и предлагаемым ​ ​LowBeam.

Это разные торговые системы, основанные на разных принципах и закономерностях рынка.

Безлимитные деньги - ручная торговая система с малой долей автоматизации в виде индикаторов и советника-помощника для открытия сделок.

LowBeam - это полностью автоматический советник, который уведомляет о возможных сделках в Telegram и открывает сделки по торговой системе по нажатию всего одной кнопки.​​ Кроме того доступен режим полностью автоматической торговли.

​Нужен ли он мне сейчас если я еще учусь, а не торгую в полную силу?

За счёт простоты в применении - советник LowBeam вряд ли помешает постепенному изучению и ручному применению другой торговой системы. Конечно, при наличии у Вас свободного времени. Но Вы и сами написали, что со временем у Вас всё в порядке.

​А еще мне пришлось просмотреть. то на. что был открыт доступ "Система заработка GoTtade" и тоже не могу разобраться, какая система лучше?

К ​сожалению, не могу Вас проконсультировать по торговым системам других авторов Инфоклуба, т.к. не знаком с этими системами.

Артём Дудкевичнаписалсоветник LowBeam вряд ли помешает

Я Вас поняла, если приму решение, то что надо мне делать? Это тоже будет как этот курс  уроками обучающими? Хочу  знать что меня ждет  и  сколько такое удовольствие стоит? 

Валентина, в рамках проекта LowBeam будет предоставлен советник и подробные инструкции к нему.

Все детали описаны на сайте и в записи онлайн-трансляции.

Если  я  вхожу  в первых 100 человек по приобретению этого советника за 1909 руб.по купону  то я готова  произвести оплату.

Валентина, оставьте заявку на сайте, с Вами свяжется Ваш менеджер и проконсультируют о текущих условиях участия.

Артём добрый день! Я сделал оплату данного продукта, чек подкрепил, а как получить теперь сам советник? 

Здравствуйте, Анатолий.

Советник и все сопутствующие инструкции к нему будут доступны участникам с 1-го октября, как и было заявлено на онлайн-трансляции и на сайте проекта.

Благодарю Вас за терпение.

Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...