🎯Когда хочется, а не когда требуется.
​Быстрые сделки на каждый день
​с моментальным результатом!

​→ Алгоритм, прошедший авторские тесты и испытания
→ Статистически неизбежный результат
​→ Совершайте сделки, когда хочется, а не когда требуется
→ Максимально безопасно для депозита, даже если часто допускать ошибки

Не проигрывается видео? Кликните сюда!​​


Твёрдая основа

​За каждой работающей торговой стратегией всегда стоит чётко описанная особенность поведения цены, на которой всё и работает. Эксплуатируя её, трейдер получает небольшое преимущество перед всеми остальными, что и позволяет ему оставаться в прибыли.

В моём советнике это определение вероятной точки разворота цены на основании её поведения.


Существуют вполне конкретные паттерны, после которых цена вероятнее всего остановится и пойдёт в другую сторону. Главная задача — открыть сделку в момент, когда такая ситуация наступила.



Не оглядывается в прошлое

​Подавляющее большинство торговых систем действуют из прошлого.

Например, торговые уровни. Считается, что цена должна им подчиняться. ​Но она делает это далеко не всегда. Отсюда возникают убыточные сделки. Проще говоря: нарушение «исторического порядка»…


LowBeam обозначает зону принятия решения. Это объект на графике, который указывает: тут, весьма вероятно, находится отличная точка входа.


Эта зона строится на графике не потому, что «всегда раньше так было», а потому что здесь и сейчас складывается нужная ситуация.


​​

Протестированный алгоритм

​Проверка эффективности торговой системы на истории — необходимая часть её разработки. И, конечно же, советник LowBeam тоже проходил такие тесты. Вот пара примеров:


👉 Тест на EURUSD с января 2023 по май 2024 (1,5 года) →

Результат: +174% при максимальной просадке 28%


👉 Тест по всем валютам кроме EURUSD с января 2023 по май 2024 (1,5 года) →

Результат: +120% при максимальной просадке 32%


И проверенный на реальном счёте

​Я сам использую то, что предлагаю в публичном доступе. Вот как у меня получается работать с LowBeam:


👉 Реальная торговля по EURUSD с июня по август 2024, стейтмент →

Результат: +67% при максимальной просадке 21%



​​

Торгуйте, когда этого хочется

​У многих трейдеров присутствует непреодолимое желание постоянно быть в рынке.

Почаще заключать сделки, поменьше ждать, думать и сомневаться. Обычно это приводит к ошибочным сделкам и убыткам.

Вместо того, чтобы подавлять это стремление, LowBeamTrades помогает направить его в нужное русло.


Каждый раз, когда Вам хочется войти в сделку, советник LowBeamTrades предложит наиболее безопасный и перспективный вариант сделать это прямо сейчас.


Никакой борьбы с самим собой в попытке стать самым дисциплинированным, выдержанным и сверхчеловеком. Больше не нужно себя ломать.

Вот как выглядит план на каждый день:​

→ Запустите советник LowBeamTrades в режиме 24/7, задайте валютные пары и таймфреймы, за которыми нужно следить.

→ Как только советник находит потенциальные точки разворота, он немедленно уведомляет вас об этом в Telegram:



→ Вы смотрите на готовые торговые ситуации и принимаете решение о сделках. Открыв сделку, Вы не следите за ней. Советник доведет её до конца сам.​

​🔔 Приходите на прямой эфир 19 сентября в 19:00 ​— я раскрою алгоритм системы...


​Если Вы пропустили:

​​🔹Кто я такой и что могу Вам дать — моя личная история.

🔹Как я торгую? — моя непрерывная работа с системой PriceRanger.

🔹Как я делаю прибыль во время путешествий —​ доказываю личным примером, что трейдинг можно совмещать с другими занятиями.

​🔹Про моих учеников и их результаты — что делают те, кто торгует по моим системам.

​​🔹Telegram-канал — о жизни и трейдинге, подписывайтесь.

​​🔹 Здесь публикую только торговлю и сделки — подпишитесь, чтобы следить!​


​​

Дорогой друг, обратите внимание:

Советник LowBeam — это система, ​с которой можно совершать прибыльные сделки когда хочется, а не когда требуется. А все «минусы трейдинга» начинают играть Вам на руку.​

Советник определяет вероятный разворот и движение цены в самой ближайшей перспективе, чтобы этого хватило на прибыльную сделку, без попыток долгосрочного прогнозирования.

А ещё ​алгоритм прошёл авторские длительные тесты и испытания.

Подробности в записи прямого эфира →


​Почему советник LowBeam действительно работает, что лежит в его основе и каковы результаты — смотрите на официальном сайте по ссылке ниже:​


✅ Забрать себе советник LowBeam → 

​​

И ещё немного интересного:

Кто такой Артём Дудкевич? Личная история без цензуры.

🚀 Telegram-канал со сделками Артёма →

➡️ Почему трейдинг с LowBeam точно Вам понравится →

➡️ Как работает советник и в чём его уникальная сила →

➡️ Результаты советника, а также тесты и отчёты


​​​

А я думаю, что это я сливаю депо. Попробовать что-ли?

Владимир, решение за Вами)

Моё дело - лишь предложить рабочий инструмент.

Просмотр прошедшего вебинара не возможен,по техническим причинам,зависает видео.

Виктор, там были зависания во время эфира (на пару минут). Поэтому в записи они тоже сохранились. Немного промотайте - и всё будет нормально.

Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...