​​🔥 Лето 2024: жаркие сделки с холодным расчётом! 🌟


Привет, друзья! Лето позади и я собрала для Вас самые яркие моменты из своих торговых будней, чтобы вдохновить и зарядить на успех! 🌞📈

Всего 22 дня торговли из 66 возможных
, и каждый день — это своя история: от радости прибыльных сделок, до уроков, которые преподает убыток. Да, ​трейдинг — это не только победы и цифры, это умение держать удар и двигаться дальше.

В этом видео я подведу итоги лета, расскажу о ГЛАВНЫХ уроках и выводах, которые сделала за этот период:​

Не проигрывается видео? Кликните сюда!


Телеграм-канал со сделками

Этим летом я использовала несколько стратегий — ForceTrend, Levelhunter, и GoTrade. 


Результаты:

💫 Июнь: +204 500 руб.

​💫 Июль: +59 000 руб.

​💫 Август: +205 000 руб.​​


​Но главное, чему я научилась за это лето, — это не просто следовать стратегии, но и уметь гибко подстраиваться под рынок.​ Было много новостей, событий, которые вмешивались в планы и приходилось быстро адаптироваться.

Впереди новый торговый период — осенью нас ждет много изменений. Поэтому будем продолжать работать ​с холодным расчётом и горячим сердцем! ​​​💪❤️🍁

И у меня для Вас есть кое-что особенное! Приглашаю Вас на прямой эфир 5 сентября в 19:00 по мск, где мы подробно разберем:

🔹 Точку отсчета для построения уровней. Что нужно учитывать, чтобы не переоценить значимость каждого из них?

🔹​ Управление эмоциями. Как справиться со страхом упустить сделку и научиться действовать хладнокровно?

🔹​Адаптацию к изменяющимся условиям рынка. Как оставаться гибким и на шаг впереди остальных?


Я подготовила пошаговый план, следуя которому, можно уверенно строить уровни и находить точки отсчета с высокой вероятностью успеха.

Обсудим реальные кейсы, разберем, почему это работает, и, конечно же, отвечу на все Ваши вопросы. Обсудим рынок, перспективы и подводные камни, которые стоит избегать!


Вебинар 5 сентября в 19:00 по мск​


Здравствуйте, Любовь! Прослушал приглашение на вебинар и вот вопрос, как сочетать торговлю по уровням со стратегией Форсе тренд? Надеюсь ответ услышать на вебинаре. Всего хорошего!

Совсем не плохо

Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...