Точные и прибыльные сделки — с одного
взгляда на график?.. 😲

Пожалуй, это самый простой и надежный подход к трейдингу, который даёт быстрый результат в виде денег.


Он потребует всего 20% времени, но обеспечит Вам 80% всей прибыли.
Смотрите, о чём идет речь:



Меня зовут Любовь Зуева.

Я практикующий трейдер вот уже 12-й год, с 2013-го. Последние пару лет веду открытую торговлю, выкладываю свои сделки в публичный доступ. Временами, некоторыми своими стратегиями, я делюсь со всеми желающими.


О себе я рассказываю здесь и подробно показываю свои результаты тут


Самое важное, что все эти годы мне удавалось зарабатывать прибыль из месяца в месяц — благодаря умению работать с трендами.

  1. Верно определить, «куда дует ветер»
  2. Вовремя присоединится к движению
  3. Забрать свою прибыль

Это и есть торговля по тренду. И эта формула получения прибыли на финансовых рынках не изменилась с момента появления первых бирж в Европе в 1650-х. Старейший и самый надёжный метод получения прибыли, который безотказно работает и сегодня.

Все учебники и учителя твердят: «торгуй только по тренду!»


И это верно. Можно совершать сделки по любой стратегии, но если они будут «по тренду» — получение прибыли просто НЕМИНУЕМО.

Умение видеть тренды — это сверхспособность «печатать себе деньги». Однако, есть проблемы:


🤔 Как правильно определять тренды?

🤔 Как понять, где тренд начался и когда закончится?

🤔 Когда один тренд сменится другим?

И т.д...

Проще говоря: КАК это возможно?.. 

Как замечать их не тогда, когда они уже случились и открывать сделки поздно, а когда на графике ещё нет и намёка на то, что сейчас что-то начнётся?


Как сделать так, чтобы открыв график чего-либо — сходу понимать: что происходит прямо сейчас и когда начнётся ближайшее сильное движение?


Смотрите видео выше! 

(продолжение — уже в эту пятницу...)

А ещё, обязательно приходите на прямой эфир 22 февраля в 19:00 МСК.


👇👇👇

🔔 Кликните, чтобы записаться на трансляцию!


ВПЕРВЫЕ решена основная «головная боль» трейдинга. Представляем автоматическую систему, с которой обнаружить устойчивый тренд на любом графике сможет даже начинающий.

Более того: теперь это можно делать заблаговременно, чтобы успеть открыть отличную сделку. «Обналичивайте» движения на графике — каждый день, за три простых шага.

Приходите на прямой эфир
, чтобы узнать исчерпывающие подробности: что это, как работает, на чём основано и каковы результаты.

Все участники прямого эфира получат МНОГО эксклюзивных и полезных подарков!


Дорогой друг, заберите самое полезное — прямо сейчас:

Забирайте 10 способов работы с направленными движениями и используйте в своей торговле.

Каждый файл — это PDF-инструкция с примерами. Гарантируем, что если Вы примените эти знания в своей торговле, то прибыльность вашей торговли вырастет как минимум на 50%


Получите целых ДЕСЯТЬ(!) БОЛЬШИХ ПОДАРКОВ!

Ваша ссылка на подарки →

Также обязательно рекомендуем ознакомиться:

Кто такая Любовь Зуева? Личная история и результаты.

{Результаты} +1.500.000₽ на основном счёте →

➡️ Здесь есть отзывы и стейтменты учеников →

➡️ А тут ценные бесплатные уроки для начинающих →

Непрерывная торговая статистика здесь →


Люба, здравствуйте. Рад видеть. Вы торгуете только евро или все мажоры? Много времени проводите у монитора или нет?

Здравствуйте, Олег! 

Спасибо и Вам за вопрос 🙂

Я торгую всё, но для новичков показываю только евро, чтобы было проще понимать, как отрабатывает система на одном инструменте, в одних условиях.


У монитора провожу немного времени — обычно в районе 10:00 проверяю есть ли что поторговать, если есть, выставляю ордера и проверяю потом в обед и вечером. Если ситуаций нет — пропускаю. Минут 30 в день может смотрю в график, не больше. 

Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...