Не упустите шанс стать частью нашего сообщества!


Подпишитесь на эти каналы, чтобы следить за сделками и оставаться в курсе самых актуальных событий и новостей. 

❤️ @Trade_with_Love — Трейдинг с Любовью

Каждую неделю Любовь публикует обзоры, а также нюансы, которые помогают лучше понимать рынок. Мы не просто отдаем торговые стратегии, но и поддерживаем друг друга на пути к финансовой независимости!

🔵 LevelHunter. Сделки: вступить и подписаться

Сделки по торговой системе «LevelHunter». Система остается актуальной, рабочей и приносит прибыль.


🟣 ForceTrend. Сделки: следить за сделками

Очень скоро мы дадим больше подробностей по этой новой торговой системе и проведем прямой эфир.

Здравствуйте, Любовь!! Очень заинтересован Вашим новым проектом ForceTrend.

Я только начал знакомиться с материалами и пришло сообщение что я получил доступ в группу "ForceTrend. Высокодоходные сделки". А как же быть с моим участием в группе LevelHanter ?? - у меня подписка "Безлемит". Пока торгую на демо. в новом году из 7 сделок одна в прибыле (дневная торговля в новогодние праздники) а 6 убыточные ( торговли с 21.00 мск до 23.30 мск в связи с моей работой). Были мысли уволиться но пока не отпускают (не могут найти замены). 

   Обе группы Ваши, поэтому надеюсь что совмещение возможно !!

Надеюсь что многое проясниться после прямого эфира по новой торговой стратегии.

И всё таки прошу Вашего совета как поступить :

  - ТС LevelHanter надеюсь что освоил, всё было понятно , проблема во времени торговли 

   - а какова новая ТС в процессе изучения ?? Полагаю что намного сложнее... Но какой же русский не любит быстрой езды ??  

Надеюсь на лучший вариант решения вопроса.

     С уважением ..............

Добрый день, Валерий!

Спасибо за ваш интерес к теме и торговле!

А как же быть с моим участием в группе LevelHanter ?? - у меня подписка "Безлемит". Пока торгую на демо.

Вы делаете все верно и группа LevelHunter остается рабочей и актуальной. Я по ней тоже продолжаю публиковать сделки, вот они: https://t.me/+A1uLu52OP1FhOTgy 
По системе можно (и нужно) продолжать практику, я не бросаю нашу группу, будем продолжать.

в новом году из 7 сделок одна в прибыле (дневная торговля в новогодние праздники) а 6 убыточные ( торговли с 21.00 мск до 23.30 мск в связи с моей работой). Были мысли уволиться но пока не отпускают (не могут найти замены).

Я бы пока не оставляла работу, до тех пор пока доход не сравняется с доходом от трейдинга не надо бросать работу.

По сделкам — обязательно ведите дневник сделок, спрашивайте, если что-то остается непонятным — будем разбирать и учиться.

Обе группы Ваши, поэтому надеюсь что совмещение возможно !!
Надеюсь что многое проясниться после прямого эфира по новой торговой стратегии.

Совмещение возможно и это отличный вариант погрузиться в в рынок полностью. Обязательно проведу прямой эфир по новой системе — все посмотрим и разберем.

И всё таки прошу Вашего совета как поступить :
- ТС LevelHanter надеюсь что освоил, всё было понятно , проблема во времени торговли
- а какова новая ТС в процессе изучения ?? Полагаю что намного сложнее... Но какой же русский не любит быстрой езды ??

Со своей стороны советовать не возьмусь, но скажу одно, что освоение любого нового дела потребует времени, внимания и дополнительных сил. Новая система не является волшебной — с ней тоже придется учиться взаимодействовать, практиковаться, учиться, ошибаться и работать.

Процесс обучения будет последовательным: будут инструкции по системе, торговый план, консервативные и рискованные стратегии. Потом будет мастер-группа на 3 месяца.

Думаю, что после вебинара Вам будет проще сориентироваться и принять решение.



Подписалась на выше указанные каналы.  Смотрела ваша дневнии со сделками  с LevelHunter и LevelTrend. Конечно последний понравился больше по доходности.

Спасибо за Ваш интерес к теме. Надеюсь, примеры послужат вдохновением к освоению новой деятельности 😎

Добры день! Подскажите, а оповещения приходят о сигнале на сделку или придется мониторить самим все?!

Спасибо!

Добрый день, Евгений!
Спасибо за Ваш вопрос. 

Сигналы в телеграм не приходят, торговля ведется самостоятельно по правилам из торгового плана.

Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...