Как из графика доставать живые деньги? 🤔


У Вас так бывает? Смотришь на график цены — и становится обидно... 


Ведь каждый его отрезок вверх или вниз — это деньги. Чаще всего, не заработанные и упущенные...


Свежий пример: пока все только-только отходят от новогодних праздников — валютный рынок УЖЕ приносит вот такой ежедневный урожай. И ведь кажется: чтобы его забрать — нужно всего-то пара кликов по экрану в нужных местах!..

💰Получено +64 682 рубля


«Взять тренд» — мечта любого трейдера.  И наблюдать, как прибыль день за днем только растет.

А когда это однажды удаётся, то испытываешь невероятные ощущения! Гордость — за себя и эйфорию от того, что хорошие деньги пришли так быстро


😐 Но есть проблема...

Чаще мы лишь с сожалением наблюдаем за тем, как движение успешно закончилось, а мы постояли на обочине: 

После такого всегда хочется отыграться, сделать хоть что-нибудь, чтобы не чувствовать себя неудачником и всё-таки получить свою прибыль!..


Начинается суета. Хаотичные и плохо обдуманные действия на волне сожаления об упущенных возможностях. И это заканчивается всегда одним и тем же: убытками...

«Если бы я только раньше заметил!..» — возникнув однажды, эта мысль поселяется в голове постоянно.

Круг замыкается: чем больше занимаешься трейдингом → тем больше видишь упущенной прибыли → и тем больше делаешь ошибок в попытках «отыграться».


Возникает логичный вопрос: а можно ли с этим что-то сделать в принципе?


🙂 Да! МОЖНО!..

Совсем скоро мы расскажем о том, как можно отнимать у рынка самые лакомые куски тренда.

Уже сейчас Вы можете следить за сделками по уникальной торговой системе «ForceTrend», которая позволяет извлекать максимум прибыли в каждой наличной ситуации.

💰Получено +82 218 рубля


Система построена таким образом, чтобы максимально точно вычислить начало устойчивого направления движения цены и показать это визуально в понятной форме.


И кстати, вот тут уже есть подробная история торговли с использованием этой автоматизированной системы 👇


🟣 ForceTrend: живые сделки 🤫

Все подробности буду уже скоро! 


А пока предлагаем начать с простых, но очень эффективных вещей...


Забирайте 10 способов работы с направленными движениями и используйте в своей торговле.


Скачайте архив внизу этого поста!

Каждый файл — это PDF-инструкция с примерами. Гарантируем, что если Вы примените эти знания в своей торговле, то прибыльность вашей торговли вырастет как минимум на 50%


Внутри архива:


1. Самые эффективные настройки средних, которые показывают направление (5 вариантов с примерами и настройками).
2.
Способы определения ключевых минимумов и максимумов (2 самых эффективных).
3.
Как понять слабость цены у сопротивления — практический прием.
4.
Как перейти от любительского теханализа тренда к профессиональному.
5.
Самая важная свеча каждого торгового дня.
6.
Каких ценовых прорывов следует избегать.
7.
Как определить направление для торговли внутри дня.
8.
Торговля по опорным точкам (план с примерами).

9. Когда подходы сигналят о развороте.

10. Главные ошибки начинающих трейдеров.


🚩Следите за письмами и уведомлениями!

Здравствуйте. О рисках, RR и ММ расскажете потом?

Здравствуйте, Олег!
Да, конечно, об этом расскажу в отдельном видео.

Спасибо за подарки!

Пожалуйста, пусть пойдут на пользу! 🙂

Благодарю!!!

Люба, я вам верю. Очень хочу научиться торговать успешно и прибыльно. Уже года три учусь, пытаюсь, смотрю, пробую, но одни убытки. Уже устал. Хочу чуда. Вы сможете меня научить?...

Здравствуйте, Евгений! 🙂
Спасибо за Ваш интерес к теме.


Я верю в то, что каждый человек способен сделать чудо сам в своей жизни. 

И на самом деле, это «чудо» выглядит вот так:


Со своей стороны, я могу обещать, что в трейдинге будет много практики, работы на стратегией, над собой и «чудо» совершит каждый сам, если действительно захочет добиться успеха.

(волшебства не обещаю, но показать, что делать, чтобы найти свой путь быстрее и легче — всегда подсказываю).




жду с нетерпением)

Здравствуйте, Любовь! Спасибо за подарки! У Вас талант преподавателя от Бога. Всё чётко, понятно, по полочкам разложено. Успехов Вам в вашем деле и всех благ!

Доброе утро!

Спасибо за дополнительную информацию,изучу и буду применять!

Понятно спасибо

Здравствуйте, Любовь

Благодарю 🙏🏻 за подарок! 
Буду изучать Вашу стратегию.) 


Спасибо!

Спасибо!

Благодарю, скачал.    

Здравствуйте. Спасибо за дополнительную информацию.

Здравствуйте! Спасибо, Любовь, за подарок, скачала. Буду изучать.

Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...