Как, инвестируя по 10 000 рублей 2 раза в месяц, через год создать капитал 580 000 рублей?


⬇️ Смотрите видео-обзор итогов мастер-группы Павла Крёза за прошедший год: ⬇️




Сейчас и в ближайшее время фондовый рынок РФ дает новый шанс собрать портфель акций по дешевым ценам.

  • Шикарная возможность для участников мастер-группы продолжить умножение своего капитала и пассивного дохода,
  • а для новичков - удачно стартовать в инвестициях.

28 ноября в 19-00 МСК онлайн-встреча с Павлом Крёзом


🚀 Скоростное создание капитала 🚀


Кликните, чтобы участвовать


Покажем НАГЛЯДНЫЕ ФАКТЫ: где лежит золотая жила на ближайшие 10-20 лет?

Дадим ПРОСТОЕ РЕШЕНИЕ: как, не погружаясь в анализ самостоятельно, всегда знать, какие акции принесут Вам и рост капитала и пассивный доход в виде дивидендов.


До встречи в прямом эфире!


Подтверждаю, я приду на прямой эфир

Ну я не думаю,что кто-то найдет в год такие деньги.Вы раскажите как можно зарабатывать например с 10 000 рублей?Я живу в Германии,я смогу в этом учавствовать?С уважением Владимир

Владимир, здравствуйте!

Здесь речь о долгосрочных инвестициях. Это, в первую очередь, про накопление. Вы можете начать с 10 000 рублей и затем регулярно откладывать 10% от своего дохода и докупать акции в портфель. В ролик как раз про это.

С Германии инвестировать в российские акции Вы сможете только если у Вас есть российский паспорт.

Денис, добрый вечер! Я извиняюсь, а если ещё кто то не гражданин РФ и нет российского паспорта, то, что? ваш курс получаеться только для граждан РФ!? 

Ирина, добрый вечер.

Не только.

Вот список стран, граждане которых могут открыть счет в Финаме и инвестировать в российские акции:


Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...