Всем привет, подскажите как посмотреть запись занятия 2 часть первая?
Сергейнаписал19 апреля 2018 в 20:21
Всем привет, подскажите как посмотреть запись занятия 2 часть первая?
Вот здесь ссылки на обе части:
https://www.infoclub.info/group/fortsacademy2/disc...0358
спасибо
Сергейнаписал19 апреля 2018 в 20:21
Всем привет, подскажите как посмотреть запись занятия 2 часть первая?

листать стрелками и выбирать
Сергейнаписал19 апреля 2018 в 20:21
Всем привет, подскажите как посмотреть запись занятия 2 часть первая?
Жмите вверху на стрелочку Академия FORTS 2 . Где написано какое следующее занятие, справа > Жмите на нее. Выпадут все пройденные уроки.
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, при входе в QUIK, после введения логина и пароля( я правильно понимаю: это то, что вводим при загрузке ключей?) у меня выдает сообщение
Crypto error: Connection was closed by peer: Can't get message size from net (Crypto error: соединение было закрыто одноранговым узлом: невозможно получить размер сообщения из сети).
Чтобы это значило, может быть я что то неправильно установила?

спустя 7 минутИзвините Сергей, читала сообщения и вместо ссылки на QUIK, написала в вашей ветке.
Людмиланаписала23 апреля 2018 в 12:59
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, при входе в QUIK, после введения логина и пароля( я правильно понимаю: это то, что вводим при загрузке ключей?) у меня выдает сообщение
Crypto error: Connection was closed by peer: Can't get message size from net (Crypto error: соединение было закрыто одноранговым узлом: невозможно получить размер сообщения из сети).
Чтобы это значило, может быть я что то неправильно установила?

спустя 7 минутИзвините Сергей, читала сообщения и вместо ссылки на QUIK, написала в вашей
Здравствуйте, Людмила! После загрузки ключей их надо сохранить, к примеру на рабочем столе в папке. Потом их надо активировать, как показывал Дмитрий---система---настройки---основные---возле "программы" нажать на крестик---шифрование---справа в настройке по умолчанию нажать на серый квадрат---и выбрать на рабочем столе сначала ключи -pubring- а потом -sekring- Только после этого будет доступен вход на торги ,куда входишь со своим логином и паролем.

спустя 1 минутуЕсли будет сложно разобраться -пишите, свяжемся в скайпе.

спустя 37 секунд

спустя 15 минут
тейк один?
Дмитрий, а как определятся диапазон на разных ТФ ?
Сергейнаписал6 мая 2018 в 20:41
Дмитрий, а как определятся диапазон на разных ТФ ?
Об этом позже расскажу.
сделка на SBRF6-18 от 8,05 в 17,00
Загрузка...