Увеличила депозит на 130% с начала обучения!


? Сегодня, 13 октября в 19:00 по Москве пройдёт бесплатная живая трансляция «Психология трейдинга» с Анной Зольд.

В программе:

✔  Вы узнаете, почему трейдинг на самом деле чрезвычайно прост и доступен каждому.

✔  Вы убедитесь, что зарабатывать на рынке FOREX можно всегда и много.

✔  Вы увидите, как пенсионеры, домохозяйки, бизнесмены и чиновники легко осваивают профессию трейдера. И Вы тоже сможете!


Ученики Анны уверенно осваивают профессию Forex-трейдера и открыто делятся своими достижениями. Пишет Лариса Новикова:


Хочу оставить отзыв о тренинге Анны Зольд! 

Однозначно посоветовала бы этот тренинг своим знакомым! Подается материал легко и на понятном языке, что самое главное для начинающих трейдеров! 


Анна — доброй души человек и, конечно же, опытный трейдер. 

У таких учителей легко учиться! Но самое еще главное, что при освоении курса надо самому ученику прикладывать усилия, чтобы начать зарабатывать. 

Только ежедневный труд и практика на демо позволят выйти в плюс. Не надо забывать и забрасывать те знания, которые были получены на тренинге. Это как ежедневная работа. Надо постоянно следить за рынком, смотреть куда движется цена и тогда все будет хорошо! У меня получилось с начала учебы депозит увеличить почти на 130%! Желаю Всем Удачи и Профита! Анне и Артему крепкого здоровья! 


Прикрепляю скрин с результатами во время тренинга:


Сделки Ларисы:

Вход на ТМ5 на новозеландце. Обе сделки закрылись по тейкпрофиту!


Сегодня были совершены 3 сделки по золоту. Все закрылись в плюс! Депозит уверенно растет! Это меня радует!

Хочу сказать, что работая с первого дня учебы по системе Анны: с 21 сентября по сегодняшний день, 7 октября — депозит был увеличен почти на 100%! 

Не знаю, может, какое совпадение или удача, хотя все по правилам ничего лишнего от себя не делала! Все просто супер!



Лариса, Вы меня восхищаете! Может быть, в Вас проснулся Великий трейдер! Жаль, нет смайлика крепко пожать руку))







Чтобы получить больше информации, а также увидеть результаты других участников тренинга, присоединяйтесь к трансляции с Анной Зольд >>>

Начинаем 13 октября в 19:00 по Москве.

Как Вы думаете, нужен ли наставник в трейдинге? Пишите в комментариях.

Загрузка...