Все началось в далеком 2013 году, когда Анатолий получил приглашение вступить в Инфоклуб...

И в ответ прислал такое письмо:

«Я, Анатолий Фёдоров, получил от Вас приглашение в Инфоклуб. Мне 49 лет.

В течение нескольких последних лет я руководитель регионального развития ювелирного завода.

Опыт продаж более 23 лет в разных сферах бизнеса.

Я давно примеряюсь к инфобизнесу и хочу зарабатывать на своих знаниях, опыте и навыках в области продаж.

К тому же, имею опыт ведения онлайн тренингов по саморазвитию (не видео), ведения собственных рассылок, правда, без особого успеха в монетизации.

В настоящее время готовлю материалы в собственный курс-тренинг.

С удовольствием принимаю Ваше предложение вступить в Инфоклуб.»

Сначала Анатолий изучал темы, связанные с продвижением бизнеса в интернет, но постепенно переключился на трейдинг и до сих пор изучает это направление, улучшая свои торговые навыки.

Уже проходил обучение у Евгения Стрижа, Дмитрия Федоренко, Андрея Порошина, Павла Жуковского и других авторов Инфоклуба.


В настоящий момент Анатолий обучается у Любови Зуевой по тренингу «Ежедневная прибыль на CME» по полному пакету, который включает пожизненную поддержку автора.

Вот, какие результаты ученик публикует в группе:


Итог: +375 $

Также Анатолий продолжает полезную практику, начатую еще в первом потоке тренинга «Торгуем S&P500 MINI» — ведет дневник сделок и подробно пишет, почему вошел в сделку, почему вышел и какие чувства испытывает после закрытия сделки. 


Его дневник можно посмотреть здесь >>>

А свободное время от работы и трейдинга мужчина любит проводить на свежем воздухе вместе с семьей!


Мы очень рады, что такие замечательные люди уже столько лет вместе с нами развиваются, растут и зарабатывают! 


Желаем Анатолию успехов в торговых делах и других сферах жизни!

Если у Вас есть вопросы или предложения, пишите в комментариях! Или, может быть, Вы бы хотели поделиться своей историей? :)

Загрузка...